Прочие взаимоотношения

Разве можно упрекать девушку в том, что она верит в Бога???

Это глупо по крайне мере.... Доброй ночки, золотце! Цемкаю щечки! Приятной ночки! Воть!)))
Людмила Ведькалова
Лучший ответ
Нельзя! ))))
Ninel
нет
Упрекать? ..Если упрекают, значит можно.... однако, не скажу, что это глупость или еще что то.... придет время и человек, который упрекает-возьмет свои слова обратно, может и не скажет о них, но мысленно попросит прощение и у девушки и у БОГА. Встречала таких.... обидно, что только поведав страдания человек вспоминает имя Господне и просит помиловать и помочь. А так нельзя... .
Помощь будет только тем, кто в радости и в горе его вспоминает и почитает....
Упрекающего можно только пожалеть.
нет... и не стоит, огонь опасен!
Ольга Копалова
Однозначно -нельзя...
Ну, если больше не в чем, а очень хочется упрекнуть, то наверное можно. Сердца у вас нет)))
Михаил Шуюпов
Можно только за нее порадоваться!! ! Важно, когда у деток мама по-настоящему верующая, без "теплохладности"
Зачем упрекать, сказать нуна просто, бог говорил плодитесь и размножайтесь
Пошли ка плодится ))))
Если только вера не фанатична!
Айсулу Ибраева
Никого нельзя в этом упрекать, ты Молодец просто!!!
у каждого человека своя религия!
никак нельзя!
Syawa Drozd
ее надо держаться стороной
У каждого своя жизнь. Вообще никто не имеет никакого морального права кого-нибудь в чем-то упрекать. Упрекающий- ограниченный человек.... Жаль его!
нельзя! у каждого своя вера религия!!!!
Миша Tovmas
нет, парни тоже в него верят, только не у всех хватит духа в этом признаться, советское воспитание сказывается.
Gladiyo Sss