Прочие взаимоотношения

А в услугу..." муж на час"...входит... спинку честь?)))

Егор Гришанов
За хорошие деньги и не такое входит...
Кирилл Коктышев
Лучший ответ
двойная оплата !
Угу, и котика купать тож)))))))))
Игорь Н.
Ему????))) Пусть сам об косяк чешет!!!))))
Нет. РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ! :)
Щаа напишут))) та мыыы та сами с усами)) это вы ни хрена не умеете сами)))
M5
Muhamet. 505
Конечно)) И спинку почесать, и "банки" поставить...)))
брат работал, говорит очень тяжелая работа это) бабы такое могут придумать, что и не рад деньгам будеш))
когтями я могу я же кот
Елена Лазарева
лучше не пользуйтесь такими услугами, так начешут что мало не покажется. Я так тоже нашла по обьявлению, только не муж на час а любые разовые работы. Мне нужно было снять кухонный шкафчик, от соседей текло и он заплесневел сзади стал вонять. Мало того что денег содрал, потом нельзя было с квартиры выгнать начал требовать его напоить накормить, так же сидел рассказывал как он меня гуглил по всему интернету. Нарветесь еще на такое гоовно, жалеть будете потом. Мои соседи слушая матные выкрики до 2 ночи считают меня умелешенной после такого. Бедные бабы, если у нее нет мужика или отца теквандиста, то все, каждая мразь наровит сесть на шею. ((((
любые капризы
да хоть и ниже спинки.
ну если так хочешь. можешь почесать)
Посмотрите здесь знакомая часто заказывает santehnik-home.ru/ говорит мастер хороший все делает быстро и качественно
а разве за деньги спину чешут?
Татьяна Волчкова и не только спинку чешут
об угол дверной почешешь )