Прочие взаимоотношения

Вот есть "муж на час" а где вот взять...

мужчину в вирте для флирт утех ?? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

на пару часиков, а ?))доброй ночи, ЗЛО)
Хосподя))) )
Да таких экземпляров тут половина интернета) )
Простора для творчества и выбора просто море)))
Алексей Батуев
Лучший ответ
Ооо ))))
Щаз понабегут... флиртоманы )))))))))))))
:-*
мне на чяс мало!!!!))))))))))))))
Смотря какие у тебя проблемы.. .
за час можно и не успеть...))
Алёна Ветрова
сказки на ночь хочешь ? )))
Сергей Корытко давай )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Муж на час

Наша услуга "Муж на час"является одной из самых дешевых в городе. Услуга "Муж на час" включает в себя мелкие ремонтные работы, для выполнения которых требуется несколько часов. По тарифу "Муж на час" производятся следующие виды работ:

врезка замка

установка карнизов

развеска полочек, крючков, штанг, картин и т. п.

замена смесителей

замена розеток, выключателей

подвеска светильников (люстр, бра)

установка кронштейнов под телевизор, плазменную панель

разборка и сборка мебели при переездах

и другие мелкие строительные услуги.

Стоимость услуги "Муж на час" у нас самая дешевая в городе-200 руб. за вызов и 400 руб. за каждый час работы.

При предоставлении дисконтной карты "Hitcard" действует скидка 5% от стоимости заказа (см. www.hitcard.ru).
Владимир Десятник откуда такие подробности?сами наверно услугами пользовались
я на 5 часов, на час не размениваюсь
Даниил Шепелев
Типа, пофлиртовать и разбежаться?))
Роман Гудков
Сергей Корытко да
крута я придумала ?? )
ух ты какая
Добрый вечер!...)
D*
Dikuw))) *
да ну нафиг. ещё посуду мыть заставишь:)
Лучше в реале, пусть гвозди позабивает, неисправности какие нибудь наладит, пол ремонта сделает, трубы почистит от засора... =)А то с ними щас дефицит
а трахать тя, тоже в чате
да позвони... пришлют))))))