Прочие взаимоотношения

Царапать спинку- это входит в обязанности секс партнера? спинка чешется))

Чего для любимки тока не сделаешь....
Ir
Irisha
Лучший ответ
Царапать не обязательно, а вот сделать массаж- вполне...
Подсказываю... ))
Михаил Adidas
а пипка не чешется? ;)
Надежда Носова
если потихоньку.
Алінка Мельник
Можно и наждачкой потереть)
Геннадий Бо
..это святая обязанность... ещё и прыщи выдавливать... редкая степень доверия...
Конечно входит:) Как я вас понимаю тёзка:))))
Игорь Соломкин
Это входит в обязанность партнёра женского пола, так как дура.
Я тока душу могу поцарапать)
Светлана Сергеева я ж говорю аллергия у нее на стиральный порошок и никакого отека... Коллега))))
Скорее партнёрша
Не нужно слишком забавлятся сладострастиями этого мира, привыкнуть к лёгкому и тем более интиму не есть хорошо, вся физиология человека состоит из нервишек, всё тело, и в старости если посчастливится или нет дожить, человек будет стонать уже иначе..., от тяжкой невыносимой боли, а предсмертная болезнь, хуже ничего быть не может думаю, лучше жить умеренно и заниматся спотром как здоровье позволяет, обливатся холодной водой и так далее, это и в старости быть может как-то поможет, благодаря какой-то хоть немного закалке, а везунчики это те кто ушли из Жизни: кто во сне, кто от сильного удара без боли, и тп случаев, хучшее что может быть наверное корчится от боли в старости, уж точно думаю что лучше всего Жить по принципу закалки, занятий спортом, и бывать умеренными в тонких делах интимных, всё это очень обманчиво, пока здоровье есть всё это манит, а когда оно ослабло..., хочется без боли хотя-бы несколько секунд вздохнуть свежего воздуха, и ещё умеренность во многом накапливает в нас энергию, как лучше всего Жить, наверное я постарался описать вот выше,
Ирина Губенко Что удивительно, эти же нервы доставляют нам и удовольствие если мы здоровы и страдание если болеем