Прочие взаимоотношения
Что входит в ОБЯЗаННОСТИ ЖЕНЫ?)))))
обеспечивать надёжный тыл...
Любить мужа, создать наиболее комфортную и уютную погоду в доме, ну и быть хорошей хозяйкой, чтоб приходя с работы не шарился в поисках пищи..))
У жены нет обязанностей. Есть только права!
Быть ЖЕНОЙ и все!! ! Не с маленьких букв, а с заглавных! Даже в великой Перции правили цари, а ими ЖЕНЫ!!!
все считают только обязанности! почему не считают права?
тратить деньги мужа!!!!
все должно быть поровну, и взаимо заменяемость, когда вы любите друг друга вы необращаете на обязаности внемание сделал исделал, не сделал так не сделал потом сделаеш, я была беременная мой муж и готовил и убирал и скуплялся, сейчас сижу с ребенком, все время уходит на ребенка муж также готовит убирает, скупляется, если уменя есть мамонт я сделаю это сама нет значит нет, и муж приходя сработы неворчит что жрать неприготовлено он приготовит и подаст, и ничего смертельного вэтом нет
у нс обязанности распределены поровну когда я работую жена все делает по дому а когда выходной то я все делаю сам по дому непонимаю какие могут быть обязанности друг перед другом вы же одна семья
почитай семейный кодекс, очень полезная и интересная штука!)))
А я бы поинтересовалась о правах))))
воспитывать детей, а не сутками драить сковороды как думают некоторые мужчины!!!!