Прочие взаимоотношения
А что входит в обязанности мужа?))) не подскажите))
Таки, Любить, я так полагаю... Доброй ночи!..
Жулдыз Тулеутаева
Приятной и Вам)))
Муж должен быть добр и отзывчив. Пришел с работы - вынес мусор, помыл посуду, пропылесосил - и баиньки..
Чтобы не мешать жене))
Евгений Вареников
Ничего себе губу раскатали )))
Ружена Шашкина
Это обязанности ребёнка уже. Мусор выносить.. маме помогать посуду мыть ..пылесосить. Кто дома самый молодой тот это всё и делает.. Нет вот я допустим старый с работы пришёл и мусор пойду выносить а мой ребёнок будет у компа сидеть в игры играть.. ничего себе.. я быстро возьмусь за воспитания.
Ничего особенного, как раз и не "входит"...
На прямую зависит от того что делает жена)
пиво пить и тобой командовать с дивана!))))
выносить мусор из дома.
Виталийй Лукинский
А вот сор из избы не выносят...)
- Любить
- Защищать
- Дарить подарки
- Возить в путешествия
- Дарить квартиру и машину
- Смывать за ней кал в сральнике
- Защищать
- Дарить подарки
- Возить в путешествия
- Дарить квартиру и машину
- Смывать за ней кал в сральнике
Жулдыз Тулеутаева
Очень остроумно.... нечего сказать..
чтоб квартира или же дом был бы и там все услуги были бы.. тепло.. электричество.. газ.. вода.. интернет ..Не жить же в коробке под мостом.
Как же я мог забыть.. а кабельное городское телевидение тоже должно быть
Избивать жену когда та забывает свое место
Быть любимым
выполнять женские капризы)) поэтому я до сих пор не женат)
Жулдыз Тулеутаева
Можно другой ответ.... мне неприятна эта картинка. Благодарю за понимание
Обеспечивать и беречь свою семью.
У моего - обеспечивать, решать проблемы с которыми я не могу справиться и уважительно относиться. Все остальное (мытье посуды, вынос мусора, поход за продуктами...) исключительно по желанию.
Не быть пойманным на измене и говорить своей жене, что она одна такая ласковая и самая красивая в Вселенной . Дальше всё по "списку"и по желанию любимой .!Ну теперь твоя душа"Перчинки "успокоилась .Дорой ночки тебе и твоему мужику .
Употреблять алкоголь и трахать жену (иногда).
Лежать на диване и смотреть телек...

Зарабатывать, покупать жене цветы, не разбрасывать носки по всей Квартире, кушать что готовит жена даже если не вкусно
Уважать и ценить