Прочие взаимоотношения

А что входит в обязанности мужа?))) не подскажите))

Таки, Любить, я так полагаю... Доброй ночи!..
ЕП
Евгений Перев
69 810
Лучший ответ
Жулдыз Тулеутаева Приятной и Вам)))
Муж должен быть добр и отзывчив. Пришел с работы - вынес мусор, помыл посуду, пропылесосил - и баиньки..
Чтобы не мешать жене))
Евгений Вареников Ничего себе губу раскатали )))
Ружена Шашкина Это обязанности ребёнка уже. Мусор выносить.. маме помогать посуду мыть ..пылесосить. Кто дома самый молодой тот это всё и делает.. Нет вот я допустим старый с работы пришёл и мусор пойду выносить а мой ребёнок будет у компа сидеть в игры играть.. ничего себе.. я быстро возьмусь за воспитания.
Ничего особенного, как раз и не "входит"...
На прямую зависит от того что делает жена)
пиво пить и тобой командовать с дивана!))))
T. M.
T. M.
98 788
выносить мусор из дома.
Виталийй Лукинский А вот сор из избы не выносят...)
- Любить
- Защищать
- Дарить подарки
- Возить в путешествия
- Дарить квартиру и машину
- Смывать за ней кал в сральнике
Сергей Занько
Сергей Занько
62 467
Жулдыз Тулеутаева Очень остроумно.... нечего сказать..
чтоб квартира или же дом был бы и там все услуги были бы.. тепло.. электричество.. газ.. вода.. интернет ..Не жить же в коробке под мостом.
Как же я мог забыть.. а кабельное городское телевидение тоже должно быть
Саша Шостак
Саша Шостак
41 612
Избивать жену когда та забывает свое место
Быть любимым
выполнять женские капризы)) поэтому я до сих пор не женат)
Олег Доровских
Олег Доровских
19 719
Жулдыз Тулеутаева Можно другой ответ.... мне неприятна эта картинка. Благодарю за понимание
Обеспечивать и беречь свою семью.
Ксения Мешкова
Ксения Мешкова
15 594
У моего - обеспечивать, решать проблемы с которыми я не могу справиться и уважительно относиться. Все остальное (мытье посуды, вынос мусора, поход за продуктами...) исключительно по желанию.
Не быть пойманным на измене и говорить своей жене, что она одна такая ласковая и самая красивая в Вселенной . Дальше всё по "списку"и по желанию любимой .!Ну теперь твоя душа"Перчинки "успокоилась .Дорой ночки тебе и твоему мужику .
Употреблять алкоголь и трахать жену (иногда).
Лежать на диване и смотреть телек...
Зарабатывать, покупать жене цветы, не разбрасывать носки по всей Квартире, кушать что готовит жена даже если не вкусно
Уважать и ценить