Прочие взаимоотношения

Какие обязанности жены вы знаете?

Tural Abbasov
1. Жена обязана весть домашнее хозяйство, готовить еду, убирать в доме и поддерживать в нем чистоту и порядок. Если во время уборки есть тяжелая работа, то она просит о помощи мужа, который не должен ей отказывать
2. Жена не обязана работать и содержать семью, однако, по желанию, она может заниматься деятельностью, которая будет ей нравится и приносит какие-то деньги
3.Жена должна заниматься воспитанием детей
4. Жена должна помочь мужу стать для своей семьи духовным лидером. Уже доказано, что женщина обладают большей эмоциональностью, чувственностью и интуицией. Она должна подсказывать мужу правильный путь направлять его
5. Жена должна обязательно родить, вырастить и воспитать минимум 2 детей
6. Жена должна заботиться о родственниках мужа как о своих, и по возможности, оказывать им помощь
7. Жена должна хранить взаимную верность. То есть, соблюдать дистанцию в общении с мужчинами, и ограждать мужа от излишнего внимания женщин
8. Жена обязана быть великолепной любовницей для своего мужчины, что бы у него не возникало мыслей о других женщинах
9. Жена обязана быть мужу и матерью, когда он заболеет заботиться о нем, и сестрой, когда муж занят или не в настроении, проявить понимание и не требовать большего в данный момент
10. Жена является хранительницей очага. Для поддержания интереса мужа женщине нужно регулярно менять свой образ, быть ухоженной и красивой. Быть привлекательной так же вменяется в женские обязанности. Да, у жены много обязанностей, и не только стирка, уборка и готовка. У прекрасной жены не только в доме порядок, но и в семейных отношениях, чистая не только посуда, но и репутация. Мудрая жена не позволит быту стать препятствием на пути к семейному счастью.
ДОСТАТОЧНО?
Анна Юдакова-Соловова
Лучший ответ
любить и быть любимой)
Кирилл Лобода
регулярный секс, вкусная готовка пищи это первостепенные обязанности )
Саша Комлев
Сосать...
Вадим Щёлоков
держать дом в чистоте ...готовить ...и быть послушной мужу
с точки зрения жены-все!!))) а вот с точки зрения мужа... изучаю еще!!)))
Роман Федотов
неважно, мне главное чтобы этот кусок спал и просыпался со мной
Алексей Костин
организовать быт, рожать детей, не отказывать в сексе.... и тогда ты будешь королевой..
Если есть ОБЯЗЗАННОСТИ у жены - то это не жена, это служанка....
[[[-Жансая -]]]