Как для меня, - это в доме ВСЕГДС должен быть порядок и ВЫ ЛЮБОЙ МОМЕНТ было, что поставить на стол! За обеспечение этих условий ответственность на мужчине!
А вот работать ей или сидеть дома или строить карьеру - это решать ей! Мне Все-равно! Лишь бы соблюдались мои два минимума!
Прочие взаимоотношения
В чём заключается обязанность жены???. Да да... что она должна обязательно делать.??? я записываю)))
Владислав Буров
значит я уже жена.... но без мужа).... у меня пунктик по этим двум минимумам)))
вязать носки .. или трусы ))) .. из собачьей шерсти

Кать, описание не поместится)))
Владислав Буров
я так и знала что там подвох какой то....)))
Любить мужа, потом детей, потом любовника,
потом просто встречаться с любовником, потом просто любить свободу!))
Юлия Марченко
все верно в списке, кроме любовника, его там не должно быть, если она любит мужа, а если нет, зачем с ним жить и еще спать..
Не язвить как сейчас) сидеть и помалкивать, ждать когда мужу чтото понадобится
хранить тепло семейного очага, пока он мамонта тащит)
любить и быть любимой...)))
1)не быть стервой
2)не быть мегерой
3)уметь готовить и стирать, шить и вязать...
4)любить мужа, детей и свекровь!
5)встречать мужа с работы с улыбкой и вкусным ужином!
2)не быть мегерой
4)любить мужа, детей и свекровь!
Sevdina Bayhanova
я шить и вязать не умею
Все должны быть сыты, везде должно быть чисто, все должны получить внимание и ласку. Естественно её муж то же дохрена чего должен.
Список большой, готовься)))))

Сергей Жаринов
)))))))))))))
+100500
Детей, готовить и убираться дома - ждать мужа ещё))
ну борщ варить, чё ж ещё))
создавать атмосферу уюта в доме
можно даже не готовить жрать, но когда муж приходит, а его никто не пилит - это чудо!!!
Светлана Сосновских
Я думаю через месяц Вы всё равно ей предъявите за это.
Уметь то, что не умеет муж.
В старые времена в Китае (и др. вост. странах) жена должна была рожать и больше ничего. Конечно, это касалось людей с достатком повыше минимального.
тратить деньги мужа
лежать на диване, в правой руке хлыстик, чтобы пиндюль втыкать мужу, жрать не вставая, требовать горшок чтобы подносил, заставлять его стирать трусы носки, делать жрачку и вообще всё))
дорогая ты почистила мой пиджак ?---да ! ---а брюки ?---да! а туфли ?---а что там тоже есть карманы ?
Выбросите все, что записали и забудьте. А там, как получится.
Зарабатывать до хрена. А пожрать себе я и сам сделаю :-)
Светлана Сосновских
Мося может треснуть.
Писать долго. Все здесь изложено.