Прочие взаимоотношения

на каких трех работах работать чтоб на квартиру заработать?

Лифтер из Курска рассказал как заработать на квартиру.
Нужно работать лифтером 23 года и ничего не есть.
Владимир Антонов
Лучший ответ
В начале 80-х когда у меня родилась дочь я работал на пяти работах: основную работу в заводе не считаю,
в кооперативе мыл окна, жарил шашлыки на Рижском рынке, грузчиком в детсаду, продавал жетоны в игровых автоматах... уставал дико но! это была моя молодость!!! Поэтому никогда в жизни ни у кого не брал и не бегу в долг!!
участник подпольных боев, наркодиллер, донор органов.
а можно просто стать попом или депутатом.
Music Land
Я работая на одной сейчас на 10 лет в ипотеку впарюсь. Буду брать девушку в области 6 км отправлено Москвы....
Tatyana Moskalenko
На таких, чтоб з/п хватало ипотеку платить) В любом случае рабство на всю жизнь.
Я бы посоветовал за границей отработать пару лет на квартиру в России, но там много нюансов)
Ну и конечно можно по контракту в армию, и ждать.. не знаю подробности этой системы
Ирина Лебедева
Не правильно вопрос ставишь. Задавайся вопросом "на каких работах надо работать, чтобы квартиру вымутить?"
Svetlana Svetlana
1 оружие
2 наркотики
3 проституция
заработаешь только геморрой
Не знаю на каких, но заработать все таки возможно. Шли к этой мечте с женой пару лет, на https://kvartmarket.kiev.ua\ в итоге купили отличную и просторную квартиру. Так что если пытаться, достичь всего можно.