Прочие взаимоотношения

зачем нужна семья? в чем кайф работать и отдавать кровно заработанные деньги на непонятно что? чем плохо жить для себя? а

я вот для себя не успел пожить, женился... 2 года тоже не понятно чего. В итоге развожусь. Пока буду жить для себя! Вот когда наступит тот день, когда я проснусь утром и пойму, что хватит жить для себя, то тогда и можно обзаводиться семьёй.
Светлана Наговицына
Лучший ответ
Кому-то хорошо) Только других не нужно в таком случае на свою сторону склонять, пропагандой попахивает)
Ну а что хорошего в том, чтобы жить для себя... надоест же.
Ничем. Живите как вздумается, вас же никто не заставляет
Irina Pak
Хорошая семья, которой дорожишь, обязательно нужна. Не возникает даже мыслей, что проживаешь жизнь впустую и что-то там тратишь не так, как надо. Хорошая семья - это радость. А если Вы имеете ввиду семью-обузу, которая приносит только раздражение и печаль, то такая и вправду не нужна.
Семья... ну например для взаимных отношений. Для себя жить тоже хорошо. Главное ведь получать удовлетворённость от жизни и не обманывать себя. Просто искать женщину на одну ночь без отношений вряд ли даст какое-то душевное удовлетворение, так же как если всё время дрочить...
если дети это непонятно что, то лучше живи для себя
Ринат Cрымов
У меня 8 детей и чем больше мы тратим денег на семью тем больше их появлчется
ну типо так надо. кому то надоедает жить всю жизнь для олного себя. скучно .
Алена
И сдохнуть.
Семейная жизнь обеспечивает человеку регулярную половую жизнь с постоянным и надежным партнером, что немаловажно в современном ок-ружении, где набирает силу СПИД, венерические заболевания. Итак, для чего нужна семья:
• чтобы было на кого опереться;
• чтобы было с кем посоветоваться;
• чтобы был кто-то рядом, чьим мнением дорожат;
• в том чтобы был кто-то, кто не оставит в беде;
• чтобы был кто-то, с кем по-настоящему хорошо;
• чтобы был рядом кто-то, кто разделяет такие же ценности;
• чтобы был кто-то, кто не будет завидовать;
• чтобы был кто-то, с кем можно совместно радоваться успехам;
• чтобы был кто-то рядом, кому можно доверять;
• чтобы был рядом кто-то, кто в трудную минуту поддержит и защитит;
• чтобы был кто-то, кто смотрит на вещи сходным образом;
• чтобы был рядом кто-то, кто уравновешивал бы слабости.
Близкие люди-единственная отдушина в этом мире) для меня так.
Согласен полностью!!!!
Сам такой.
Никого не слушай, и не становись серой массой. ЖИВИ ТОЛЬКО СВОЕЙ ГОЛОВОЙ.
У нас общество любит ненавидеть кого-то :нет семьи и детей-у, какой гад, увлекаешься схемотехникой-мерзавец, много заработал-сволочь, про ориентацию и прочее можно не говорить...
Большинство мыслит стадным мышлением и стереотипами., поэтому должны идти лесом.