Прочие взаимоотношения
зачем нужна семья? в чем кайф работать и отдавать кровно заработанные деньги на непонятно что? чем плохо жить для себя? а
я вот для себя не успел пожить, женился... 2 года тоже не понятно чего. В итоге развожусь. Пока буду жить для себя! Вот когда наступит тот день, когда я проснусь утром и пойму, что хватит жить для себя, то тогда и можно обзаводиться семьёй.
Кому-то хорошо) Только других не нужно в таком случае на свою сторону склонять, пропагандой попахивает)
Ну а что хорошего в том, чтобы жить для себя... надоест же.
Ничем. Живите как вздумается, вас же никто не заставляет
Хорошая семья, которой дорожишь, обязательно нужна. Не возникает даже мыслей, что проживаешь жизнь впустую и что-то там тратишь не так, как надо. Хорошая семья - это радость. А если Вы имеете ввиду семью-обузу, которая приносит только раздражение и печаль, то такая и вправду не нужна.
Семья... ну например для взаимных отношений. Для себя жить тоже хорошо. Главное ведь получать удовлетворённость от жизни и не обманывать себя. Просто искать женщину на одну ночь без отношений вряд ли даст какое-то душевное удовлетворение, так же как если всё время дрочить...
если дети это непонятно что, то лучше живи для себя
У меня 8 детей и чем больше мы тратим денег на семью тем больше их появлчется
ну типо так надо. кому то надоедает жить всю жизнь для олного себя. скучно .
И сдохнуть.
Семейная жизнь обеспечивает человеку регулярную половую жизнь с постоянным и надежным партнером, что немаловажно в современном ок-ружении, где набирает силу СПИД, венерические заболевания. Итак, для чего нужна семья:
• чтобы было на кого опереться;
• чтобы было с кем посоветоваться;
• чтобы был кто-то рядом, чьим мнением дорожат;
• в том чтобы был кто-то, кто не оставит в беде;
• чтобы был кто-то, с кем по-настоящему хорошо;
• чтобы был рядом кто-то, кто разделяет такие же ценности;
• чтобы был кто-то, кто не будет завидовать;
• чтобы был кто-то, с кем можно совместно радоваться успехам;
• чтобы был кто-то рядом, кому можно доверять;
• чтобы был рядом кто-то, кто в трудную минуту поддержит и защитит;
• чтобы был кто-то, кто смотрит на вещи сходным образом;
• чтобы был рядом кто-то, кто уравновешивал бы слабости.
• чтобы было на кого опереться;
• чтобы было с кем посоветоваться;
Близкие люди-единственная отдушина в этом мире) для меня так.
Согласен полностью!!!!
Сам такой.
Никого не слушай, и не становись серой массой. ЖИВИ ТОЛЬКО СВОЕЙ ГОЛОВОЙ.
У нас общество любит ненавидеть кого-то :нет семьи и детей-у, какой гад, увлекаешься схемотехникой-мерзавец, много заработал-сволочь, про ориентацию и прочее можно не говорить...
Большинство мыслит стадным мышлением и стереотипами., поэтому должны идти лесом.
Сам такой.