Ситуация....
Они виртуальные любовники... ну или влюбленные...
Он говорил... люблю.... Она говорила ...обожаю...
Все было хорошо...
Но он стал показывать свой характер.... причем ужасный...
То командовать.... то требовать... то шантажировать молчанием...
Потом она начала игнорить его выкрутасы... требует он... она не выполняет...
Замолкает он.. и она молчит....
Он ноет... она игнорит....
В итоге... он замолкает... и она молчит...
И молчание длится ну скажем больше полугода....
Он у нее в друзьях... но отписался от уведомлений...
Что же это значит?
А была ли любовь?
И что их ждет то теперь, а?
Прочие взаимоотношения
Вот интересно... А была ли ваще любовь?
Романы виртуальные --
Земля обетованная,
Где весело и радостно
И где душа поёт.
Недолго счастье длится.
Костёр страстей дымится:
Огня ему эрзац-любовь
По сути не даёт.
И чувства гаснут тихо.
И скоро всё кончается.
Поэтому в Инете
Любить не получается.)
Если серьёзно, то виртуальный роман для женщины -- уход от действительности, от усталости и обыденности в браке, всплеск эмоций (часто на фоне гормональных изменений), надежда на приключение и даже на изменения в жизни.
Для мужчины -- это флирт, поход "налево" без последствий, возможность малыми средствами (комплиментами, стикерами и открытками) завоевать внимание женщины, чтобы повысить самооценку, возможно, почувствовать себя в центре внимания, которого он не имеет в семье или без семьи, если одинок. Часто виртуальные романы заводят мужчины, которые не способны к полноценным отношениям в реальности. Вы понимаете, о чём я.
Аксиома: Любовь, начавшаяся в Сети и не имеющая продолжения в реале, обречена.
Женщина со временем увязает в отношениях, мужчина же начинает тяготиться, переключается на новую пассию, капризничает, перестаёт писать, звонить, и т. д. А уж если молчит по полгода, то просто не хочет больше общаться. Но сказать прямо трусит, боясь ссор, упрёков и считает неприемлемым для себя объясниться, заставляя женщину переживать от неопределённости и верить в возобновление виртуальных отношений.
Отвечаю на вопросы.
Что это значит? Конец виртуального романа.
А была ли любовь? Это были: симпатия, страсть, неоправданные, видимо, надежды, досада друг на друга, охлаждение со стороны мужчины, переживания женщины.
И что их ждет теперь? НИ-ЧЕ-ГО. Если мужчина столько молчит, то для него всё в прошлом. Если женщина столько молчит, то сердцем надеется, но умом понимает, что всё кончено.
Ответ на главный вопрос: настоящей любви, ломающей все преграды, не было.

Земля обетованная,
Где весело и радостно
И где душа поёт.
Недолго счастье длится.
Костёр страстей дымится:
Огня ему эрзац-любовь
По сути не даёт.
И чувства гаснут тихо.
И скоро всё кончается.
Поэтому в Инете
Любить не получается.)
Отвечаю на вопросы.

скорее чувство влюблённости было.
а в виртуальных отношениях, в основном фантазии с дорисованными качествами, со временем общения иллюзия развеивается и всё приходит к логическому концу.
Нет. Это просто вирт.
Ну если они были раньше знакомы, а не только в сети...
Кто его знает.
Всё равно похоже на истязания, а не на любовные отношения.
А что их ждёт теперь - или продолжение переписки или разрыв.
Отношения в реальности тоже будут складываться по типу кто кого замучает.
Кто его знает.
Вирт зависимые знакомые... Любовь не так проявляется)
Обожеблеать))))
Вот это ситуация. Я бы прям не знал че делать. Выпасть из жизни из-за общения в нетике. Люди, вы здоровы вообще?
Юлия Чупрун
Я да... а что?)))))