Прочие взаимоотношения
Как себя вести с девушкой, которая пытается тебя "уколоть"?
Я учусь лучше одной девицы в своей группе, и она теперь меня подкалывает и опускает по поводу и без. Может, кто-нибудь подскажет эффективные фразы на такой случай? Или как ей показать, что меня не е... т ее поведение?
Стрельнуть в нее транквилизатором
Игнор
Улыбайся ей в ответ
мужское поведение-это игнор или снисхождение к фразам женщины. Она пытается обратить внимание) это должно быть милым, забавным и только. Если только не переходит на грубости.
по секрету рассказать кому нибудь что она запала на физрука или крутит шашни с парнем своей подруги и придумывать такие небылицы, хреновое настроение её обеспечено. Поссорить её с подругами это святое дело. Опозорить на всю школу. Подкинь ей в портфель сигареты, родаки устроят ей баню. Зарегистрируйся на сайте знакомств под женским ником и раздавай её номер всем упырям и наркоманам города. Или объявление о продаже навоза.
Александра Михеева
О продаже навоза это хорошо :)
Саня Kelarev
+100500))
Ущипни её за попку
послать ее
Учитесь зеркалить.
Тебя уже еб_ёт, если ты не просто задумался над этим вопросом, но даже и написал сюда. Два способа. Первый - грубо и по-жёсткому заткнуть. Например, чередовать фразы "на х_уй пошла" и "пошла на х_уй" на любой её комментарий. Причём, доходчиво так, с намерением. И не поверишь - побесится, побесится и пойдёт. А второй слишком геморный, поэтому используй первый.
Если чаловек пытается тебя уколоть, не вздумай с ним вежливо общаться, пытаясь уладить или отшучиваясь. С такими нужно говорить жёстко.
Александра Михеева
Нене, расскажи мне про геморный)))
Саня Kelarev
Тут еще зависит то, как именно она пытается уколоть. Если мутными, метафорическими выражениями, а ты ей прямо грубо ответишь или оскорбишь, то проиграешь, ведь в этом случае она может просто сказать, что, мол, если на личности переходишь, то мозгов у тебя нет.
Посцать на ее дневник:)))) Шучу
Можно в любом случае показать себя плохишем, хулиганом это агрессивная тактика:))) А можно чистый игнор... (я аще игнорю всяких таких, они мне не интересны)