Прочие взаимоотношения
мужчины.. а если девушка придет в постель с секатором.. испугаетесь?)
Может она хочет поиграть садовник-и сорняк)))))
Не испугаются, просто вызовут психовозку!
Лучше с газонокосилкой...
Да.

Я такую и к постели не подпущу
да она решила ногти постричь до того как
если она серьезно, то уже поздно бояться. если в шутку - так это шутка))
у меня лопата под кроватью на всякий лежит..
Я перепуганных посчитать заглянула! ахахааа... )))
Не, с фанатами садоводства не якшаюсь.
Тоооочно.... сегодня же депиляция ног.... блин... я и забыл)))))))
У меня всегда есть паяльная лампа.
однозначно
У меня шокер.
Ко мне в постель обычно без инструментов ложаться
Да хоть с топором! Девчонки не умеют обращаться с техникой и инструментами обычно. Не шучу. Просто каждому свое.
Ну тут реально процентов десять пишущих с кроватки в детстве роняли..
Хусен Ражабов
99%
Аслан Салбиев
значит-спицыально..
А ЗАРАНЕЕ ОНА СВОИ КУСТЫ ПОДСТРИЧЬ НЕ МОГЛА ?
я буду ждать ее с вантузом!
Опыт у тебя колоссальный. Отсекли не только член, но и мозг. Ладно хоть жoпa осталась есть чем думать.
может быть она хочет постричь вам на ногах ногти))
Не возьмёт. Ножовка нужна (по металлу).
данет, неоч
Я всегда с ним хожу)
Если макияж неудачный, то можно испугаться
Да я её со страху пристрелю из палки... инкарнацией
интересные у вас ролевые игры.
не особо. но от такой ,,ролевки" - откажусь ))
А нафиК ей секатор, "дупло" расширить в случАе чево?
Конечно.
Хорошо. Мне самому лень бриться
дам ей силок (точильный камень)
Может быть, она хочет подстричь кустик волос кое-где, и попросит посветить.
Что, в дурдоме разве разрешают трахаться?
Секатором деток пугать, и то только ночью.

да, испугаюсь
простой вопрос
Новый вид игр?
Вызову психушку.
А еще, большое количество мужского пола не понимают шутки -.-грусть, печаль тоска... Секатор, не значит что Вас лешат достоинства, может реально, адреналиньчика не хватает) Меня, например, заводит адреналиньчик)
Секатора или девушку? И зачем ко мне с секатором в постель. Неужели я так похож, на Баобаб?
ну это будет забавою)))
Буду искать пути отступления.
Я бы не испугался если бы ты была моей девушкой. Было бы круто. Только не отреж ничего лишнего ))
Бешенство походу
да но понадомиться бур
Смотря какой мужчина: если вампира затащить в постель (а вы неможете знать этого) отвезти к постели - вы ничего не сделаете и даже не стоит пытатся, на вампира хоть мечь смерти - неподействует, есть вампиры со странностями, а *людей энерговампиров много*. А так конешно же: любой испугался бы, но половине людей всёравно уже (хоть с магическим мечём XD, или с ангельским мечём) - самоубийц всёравно много, (можете спугнуть и он сам выпрыгнет с окна и убьётся, а отвечать вам, - и вообще это самая глупая затея). Я ответил, что больше всего возможно вариантов именно таких и вообще думаю - это самая глупая затея девушки (адреналин вообще тут не в тему (если потерять мужика, то из-за такой затеи да, ну извольте - это надо какой девушкой быть с отклонением). (Лучше бы девушка была вампиром (и без этого секатора) - это было бы лучше, чем ерундой заниматся и с какой-то секирой приходить) - ибо с секирой приходить (девушка точно вышла из психбольницы недавно)
угу угу зазаза
По любому
Уебу