Прочие взаимоотношения

Стоит ли что-то начинать….если все когда нибудь кончится?)))

стоит, конечно. . для того, чтобы кончилось и надо начать....
Елена Сизова
Лучший ответ
Стоит.... Стоит.... Мы Живём не зря..))
Инночка Хабибуллина И Вам ясных звезд над головой ))))))
когда-нибудь стоит)))))
Ксения Ионова
Конечно. Сам процесс-это потрясающе!
Никита Данилов
Инночка Хабибуллина вечер добрый !!!
Да вот. Думала : стоит ли начинать отвечать на вопросы, если решилась на это пол часа назад. А у меня время уже 0 : 04. Возможно, усну .
конечно стоит!!!
кончится одно, начнете другое
Со смерти
Все и начинается ,
И выясняется тогда,
Кто дружен с кем,
Кто с кем не знается
И кем земля твоя горда.
И все яснее освещается,
Кто - прав, кто - прах,
Кто - раб, кто - знать.. .
А если смертью все кончается,
То нечего и начинать !

Леонид Мартынов
конечно. а по вашему лучше сложить ручки и чего-то всю жизнь выжидать?? ? тем более ничего не проходит бесследно
Нина Вагизова
Подумай, ведь были моменты счастья в твоей жизни? А теперь представь - тебя их ВСЕХ лишили, т. к. они не были вечными! Что была бы за жизнь у тебя?? ? Я когда повстречала своего, тогда ещё будущего, мужа - так сказала себе (и завистливой начальнице) - я не знаю, сколько это продлится, но сколько бы я ни была счастлива (месяц, полгода, всю жизнь) - я не пожалею. Ведь даже если это пройдёт - мне будет, что вспомнить и будет надежда на то, что это когда-нибудь повторится.
стоит ли жить если все равно умирать
Женя Дзос
Стоит, а зачем один бог знает, поверь если любишь то не думаешь об этом!
ну если так рассуждать, то и жить не стоит!!!!