Прочие взаимоотношения

Почему женщины такие обидчивые?

Целку строят, а у самой уже даже не ведро, цистерна пролетает
К.
Колян .
Лучший ответ
Женщины не обидчивые, а еще невоспитанные)))) Если у них из-за их истерик и психов еще не бывало такого, что их просто бросали, то они обидчивы, а вот, когда какому-нибудь из их парней надоедает видеть эти надутые губки раньше, чем она навыдумывает себе ерунды, чтоб найти причину и бросить его, то вот тогда она начинает задумываться:" Что важнее манипулировать любимым при помощи обид, получить пару раз желаемое, а потом помахать любимому рукой, потому что надоели ему эти капризы, или вырасти наконец и понять, что во взрослой жизни обидки 5-летней девочки уже не уместны, и если хочешь любимого рядом, то готовься уступать",вот если такое происходит, то обиды быстро прекращаются, а так, да, вами манипулируют, пока вы позволяете это над собой проделывать. Лучший ответ на манипуляции при помощи обиды, да, и на другие-игнор. Она подуется, попсихует, поймет, что желаемого ей таким способом не получить, а бросать любимого из-за того, что он повел ее не в тот парк на прогулку, в который она хотела-это не причина вовсе, тогда все обиды и пройдут. Не сразу, конечно)) Наверняка, она попробует проделать эту манипуляцию еще пару раз, чтоб убедиться, что она точно не работает)))
~A
~I Am Psycho~
Их тврарищь Ленин сделал такими
с своим воспитанием "нового человека"