Прочие взаимоотношения
Что внутри, то и расплёскивает? ) Стоит ли обижаться на злобных, изрыгающих гадости, людишек? ) ))
ГалчОнок))) ты же знаешь.. какие тут люди)) есть добрые, а есть ненавистью пышут... за 10 лет столько нервов перетрачено.. но я все же нашла в себе силы.. таким людям давать отпор.. простой и обыкновенный игнор.. или сейчас есть кнопка не нравиться и прячь их.. и все)) пожалей свои нервы)))) обращай лучше внимание на тех людей кому ты доставляешь радость и удовольствие своими ответами и вопросами))) есть тут люди которые тебя любят))) обнимашки страшенные)))) приветище)))
)))))
Никита Воробьёв
А поздороваться? ) Привет! ))
Да пофиг вообще, обижаться ещё...делать что ли больше нечего?
Правда не бывает сладкой.
Обычно это ущербные люди, я таких игнорирую, потому как спорить с ними нет смысла
Их пожалеть надо, хреново им по жизни, вот и плещутся дерьмом и желчью
Кто Галчонка обидел ух он негодяй этокий ))
Никита Воробьёв
Ой и не говори! С утра пораньше
жизнь и так коротка, чтобы себе еще нервы трепать)))
Игнорь их....
Разве счастливы?))) Лучше игнорить.)
Людей плохих не бывает надо смотреть на их дела но и мириться надо со всеми и уметь выслушивать. Потому что они говорят в лицо ту Правду о которой ты и не знаешь и чтобы исправиться нужно уметь и их слушать.
Никита Воробьёв
Полная глупость! Если незнакомый человек зашёл в кометы, написал пару гнойных обзывалок и испарился. ) О чём вы говорите- выслушать! Он даже не из нашей категории. )
Да конечно стоит, чтобы бочком пройти и не вляпаться.
...люди не нашли более адекватного и достойного способа защитить свое маленькое я....))))
Поэтому надо научиться их не замечать вообще)))
Я уже привык.
Они ведь так сами себя унижают
Думаю не стоит. Но б-л-ять так ОБИДНО!!! Особенно когда не за что, не про что тебя грязью обливают...
Никита Воробьёв
Обидно! ) И не укусишь. )))
одним словом и ответила на свой вопрос - ЛЮДИШЕК ))) сразу понятно кто ты и кто они)
Странно, парень с уровнем оракул задаётся этим вопросом, это уже знатоку понятно, что не стоит
Никита Воробьёв
Я- женщина! )) Поэтому, мне обидно... ))
да правильно НАДООООООООООООООООООООООООООООООООо ЧИСТО НЕ ДРОЧИТЬ НА ЦИФРЫ В ДОТЕ, НА ПЛЯЖЕ ТЁЛОК ЕБАТЬ, КАЙФОВАТь ОТ ЖИЗНИ, ПРОСТО ОБЩАТСЯ