Прочие взаимоотношения

Вам было бы обидно? И стоит ли обижаться?

Что как то обидно стало, сидим на работе человек 5 болтаем и тут начинается тема о неприятном конфликте одной из коллег с начальством, потом девушка начавшая разговор сказала мне (только мне), типо выйди пожалуйста мы поговорим. Я такой окей и вышел. Можно сослаться на то что я новичок, работаю полтора месяца, но как то неприятно. Виду не подал, пошёл покурил и ушёл к себе работать. Вообще чёт не приятно.
та видать там груповуха намечалась, а ты деньги не сдал.
Мура Эля
Лучший ответ
Это нормально. Полтора месяца- Вы пока ещё для них кот в мешке, они абсолютно не знают, что Вы за человек и чего от Вас ожидать, поэтому здесь речь не о недоверии к Вам, как к человеку, а именно об осторожности к новичку. Придёт время и станете для них своим. Не обижайтесь.
Анна Петрова
ВоуВоу. Не обижайся. Я не новичёк, но знаю сама, когда надо выйти во время.
Дарья Левина
Не обижайтесь. Вы ещё на испытательном сроке - в случае чего, вам терять нечего. Если начальство решит с вами распрощаться, то напоследок можете от обиды облить дерьмом начальство и от своего, и от их имени...
Елена Соколова
Увы, не вошёл к ним в доверие. Сам виноват, надо стараться быть своим, тем более за 1,5 месяца, такая неудача...
Роман Трунов
Не обижайтесь на слова когда не видите глаз
по юности мне было бы неприятно... а теперь... теперь-то я знаю точно, что не слышать чужие сплетни о ком бы то ни было - это счастье! многие советуют, мол, "будь в курсе событий"... но достаточно часто лучше вовремя выйти и не знать того го. на, которое люди льют друг на друга... и спишь спокойнее и вины твоей ни в чем нет, если что... так что радуйтесь тому, что у вас есть лишний повод прогуляться в рабочее время))
но еще есть кое-что... с этими коллегами будьте аккуратнее, не говорите лишнего о себе и о других, всегда старайтесь держать нейтралитет... умные и воспитанные люди всегда найдут место и время спокойно пошептаться, а при "посторонних" лишних разговоров и не заведут даже... а эти ваши коллеги недалекого ума... сильно не доверяйтесь им, подведут...
ну и правильно что не вернулся, вот и не сиди с ними, пусть сами там сплетни гоняют, а тебе самому легче будет, меньше знаешь-крепче спишь! а их уже не исправить, они и про тебя будут сплетничать, главное будь собой!
Maxi Xamrakulov
Грязное белье коллектива показывать новому человеку?
лол, зачем вообще на что-то обижаться. Ели что-то не устраивает то нужно говорить об этом
Надежда Ан