Прочие взаимоотношения
Давно решила, что пойду замуж только за того, кто будет боготворить и носить на руках только меня одну. Как вам?
Пусть сбудется Ваша мечта и Вы проживете счастливую семейную жизнь!
Nadezhda ...
Спасибо)
Возник вопрос- кто в вашей семье будет работать в этом случае???. Вам, сидя на руках- неудобно, а у него... хм.. руки заняты....
И по этому теперь Вы никогда не закусываете и стараетесь не пропускать ни одного тоста?!
Поздравляю! Еще одной матерью одиночкой станет больше. 100%!
Дык - все так замуж выходят. Разве как-то иначе?
А вы к нему что будете испытывать?))
Идти замуж за того, кто "носит на руках", а вы к нему относитесь снисходительно как к хорошему другу - очень плохая идея.
Рано или поздно он все равно начнет вас бесить по той или иной причине.
ну жди очереди, че.
Главное, чтоб самой было что предложить.
вообщем заводи котов и живи с ними
Не получится ничего. Таких мужчин не существует. Да и стареет женщина быстро.
Nadezhda ...
Женщина стареет точно так же, как и мужчина. Хотя некоторые мужчины уже в 20 лысеть начинают. И такие мужчины существуют, так что поменьше зависти.
Если слижком много требовать от мужчины, в конечном счете он забадается.
Nadezhda ...
Так это совсем не много. Всего лишь любовь и верность)
Здорово, ну и кто тот " счастливчик"? Жаботинских сейчас мало, таскать постоянно такое счастье на руках: D
В жизни нет особенно правильных и неправильных решений: нужно лишь понимать последствия этих решений. Такое решение оправданно личностной пустотой, и нет, не пустотой в смысле Вы глупы или бессмысленно живёте, или ещё что-то плохое. В психологии опустошённость личности - это не оскорбление. Вы скорее всего умны, разборчивы и привлекательны, но где-то в воспитании Вашими родителями была допущена ошибка и Вы хотите вернуть уверенность в себе через подобное отношение к себе. Это называется нарциссические стремления, и они исходят из Вашей неуверенности в себе. Вы сами можете себя на руках носить, любить себя, Вам не нужен кто-то, к то должен это Вам доказать. Будьте увереннее внутри, то, что Вы хотите - лишь сэлф-объект для подкрепления своей личности. Так Вы удовлетворите лишь одну часть себя, и оставите без внимания другие части.
Nadezhda ...
Хотите сказать, что если я хочу быть с тем, кто будет любить только меня и никогда не изменит, значит я не уверена в себе?
Дилфуза Сатыбалдыева
Мне трудно о Вас говорить, я Вас не видела и не общалась с Вами. Я отвечала на вопрос "боготворить и носить на руках". Просто желание быть любимой и единственной - это уже другое, это желание каждого из нас, основанное на эгоизме и желании не быть одинокой и понятой. А вот боготворить - это же не то же, что любить.
все конечно возможно, но лучше еще подумай и выбери подходящего мужчину из тех, что ухаживают за тобой, чтобы он был максимально приближен к твоему идеалу. и будет тебе счастье!)
Молодец что решила!!! Только ты в сказки вериш)

ну это смотря сколько вам лет уже)
не плохо, а ты уверена что так получиться?
Nadezhda ...
Лучше быть одной, чем с кем попало)