Прочие взаимоотношения

Как спасти его от ошибки?

что делать матери которая перестала понимать своего сына
он делает глупости совершает ошибку с бабой (выбор неправильный) мать ему на ошибку указывает а он говорит что это не глупость и глупа мать
матери 62 года сыну 30 мать точно видит и знает что баба с которой встречается сын- гнилая
сын думает что она лучшая что делать матери? очень тяжело видеть как сын совершает ошибку и не хочет понимать этого
Beka Iz Taigara
Сочувствую вашему сыну, судя по вашим постам случай тяжелый и безнадежный .
Роман Внуков
Лучший ответ
Мать должна решить, с кем сын будет рожать детей... с матерью или с девушкой... если сын сам до 30 не научился принимать решения.
Стас Гаврилов
Beka Iz Taigara ни с кем мы не будем рожать рожать теперь это не жалеть внуков
хаос кругом и распад и безумие зачем их сюда то рожать в ад на мучения ?
Сын - взрослый человек. Не портите с ним отношения. Вы же уже сказали свое мнение, больше не настаивайте. Дайте ему возможность идти своей дорогой.
Beka Iz Taigara он взрослый только по паспорту
он молодой и наивный особненно в отношениях с бабами
а я этих тварей самок макак видала всяких уже и все их уловки знаю наизусть
Ничего не делать, сама прошла подобное
Артём Стрелков
Дать ему волю, если хлебнет гуана, будет наука на всю жизнь, ему не 5 лет.
Beka Iz Taigara хлебай сам
мы не говноеды
Он не готов понять сейчас, что совершает ошибку. Ему самому нужно "выучить" этот жизненный урок. Он уже вырос, если мать и дальше продолжит его опекать как маленького ребёнка - он никогда не сможет стать по-настоящему взрослым, либо разорвёт отношения с матерью.
Ммм... Поддерживаю коменты выше.
Серж Назаров
Не факт, что если человек старше, то его мнение более правильное. А вообще надо наглядно показать тухлость этого человека
В любом случае он совершит ошибку, меня бы больше оскорбляло если мать в мои 30 лет решает как мне жить
Ему не 3 года, а 30 лет. Он в состоянии сам принимать решения, даже если оно по твоему мнению неправильно, отъебись уже от него.
Ошибется раз, ошибется в другой, а в третий вспомнит слова мамы, в любом случае не вмешиваться, а то сын вообще мать перестанет уважать
Beka Iz Taigara ты не мать