Прочие взаимоотношения

Если мужчину пустить на кухню.. что он САМ приготовит?

Скажите, почему Шеф-повар есть, а Шеф-поварих нет ???
Levon Avetisyan
Лучший ответ
Larisa Ksendzik посмотри сериал АДСКАЯ КУХНЯ С ГОРДОНОМ РАМЗИ и все увидишь как ДАМА после соревнований стала директором ресторана в ЛАС ВЕГАСЕ с годовым доходом 250 000 долларов
приготовит еду на свое усмотрение)
Ваня Блинов
Все будет ОК
Анна Гагарина
Есали есть продукты--то можно приготовить всё что угодно.
Ирина Михайлик
мой мужчина сам меня на кухня не пускает))) все сам готовит и кстати, очень вкусно)
тебя нашампурю
Александр Шумилин тут я сыта буду, а не ты)
Мой муж что угодно. Скорее всего отдаст предпочтение чему то жареному или салатам, однако прекрасно может и суп сварить и выпечку сделать. А уж жареное мяско или картошку готовит вкуснее чем я)
Julia D
Года два назад был целый шок у детей - папа приготовил на всех яичницу ))

Даже шашлык не доверяю... ну не его это стезя... не умеет и всё))
/////////////// ///////////
ВСЁ, что угодно. Мужчина может ВСЁ!
Не верите? Попросите его вывезти вас на шашлыки.
Бабью дырку в кляре средней прожарки. Будет готовить её своей колотушкой.
мой пойдет борщ варить
Ануарбек
Лучше вас
Дарья Ассорова
Все. И получше тебя.
пипец кукла тряпичная.
кроме торта, основные блюда мужчина должен уметь готовить
Гульшан Максимова Да, торт не мужская еда, НО для детей, типа блинного, это ЗАПРОСТО!
ЛЮБИМАЯ - болеет лежит - малышка рядом в кроватке - кормить нужно ЛЮБИМУЮ и малышку - НИКОГДА НЕ НУЖНО ЗАБЫВАТЬ ЭТО
***** *****
Кучу проблем.
ВСЕ МУЖЧИНЫ ОТ ПРИРОДЫ ЛУЧШИЕ ПОВАРА!!!
Снимет трусы и обсыпется мукой))
Коля Сорока
Да всё, что угодно. И без нытья, что, мол, лучшие годы жизни и так далее...
Да кто его знает..
Но они могут готовить лучше чем мы)))
Анжелика ...
Открываем интернет как кулинарную книгу и аля оп.
О каких проблемах Вы говорите ребятки? Я всю жизнь себя дошиком, бутерами и яйцами кормил. Так что... мужик не помрет
Доширак.