Прочие взаимоотношения

Вы согласны со мной или хотите поспорить? Смотрите внутри!

Мир настолько сгнил, что даже влюбиться в кого-то — это самый большой риск, который мы можем себе позволить. Нас сжимает изнутри от вероятности, что он окажется бомжом, алкашом, безработным и весь в долгах, подлый эгоист, ничтожество, или агрессивно воспринято. Люди разучились любить, миром правят потребительские отношения. А вы как думаете?
А смысл с тобой спорить? У тебя своя правда у меня своя. Ты видиш мир так а я по другому.
Сергей Рубанов
Лучший ответ
это ты расскажи тем кто по 40 лет в браке и уже внуков женить собрался !
Тамерлан .
Ну, политика у правящей партии такая, а нам, приходится соответствовать! Рады бы и работать и зарабатывать и не стучать, но, заводы продали, фабрики разрушили, а стучать и предавать, советуют чаще!
Нина Власова
На мой взгляд сжимает изнутри из-за того, что сами пугаем себя возможным негативным будущим. Это очень вредно для нервов. А психология потребительства сильно засела в мозгах многих людей. Они думают примерно так :"Зачем нужна ответственность, семья и тем более дети, если это будет мешать потреблять?" В основе взаимоотношений людей заложен принцип обмена "ты мне-я тебе". Это принцип выживания и взаимной поддержки. И хорошо если обмен равноценный. Тогда никто не терпит ущерба. Но многие ведут себя как мелкие торгаши, стремясь взять побольше и отдать поменьше. И неважно материального или духовного.
Кирилл Ломейко
чилавекство по сути своей заслуживает лишь армогедец и апокалипсец!
Хадия Рсалдина
Тамерлан . а похмелиться? или НА ПОСОШОК с сигареткой ?
думаю что автор сего вброса тролль: рассуждает о любви с меркантильной точки зрения, но виноват в этом хто-то доугой. Типичная дженьская логика)))))
Мир уже несправедлив, и любовь одно из низменных чувств, что превращает людей в рабов. Но, как правило люди не могут без отношений и любви, и готовы терпеть недостатки второй половинки. Так что отвечая на ваш вопрос, соглашусь наполовину)))
Как всё предвзято и однобоко. И ни слова о себе-женщинах. А там "достоинств" пруд-пруди, не так ли?))
Ну расскажите какие вы хорошие и кто на самом деле виноват в том, что "мир сгнил")Вы же хотели поспорить)
Нина Лисина
сурово
Люди всегда были, в основной массе, гнилыми, что влюбляться вообще никогда не стоило. А сейчас, наоборот, честные товарно-денежные отношения. Нет иллюзий.
Спорить не хочу, но не согласен с этим мнением)
не совсем, просто тараканов у тя много притом гламурных, читай меньше бредятины типа - как выйти за миллионера

а мир и вправду прогнил
мне пофиг.. я за баллами
Что мешает узнать человека, прежде чем влюбляться в него? Ведь когда вы узнаете человека, вы либо влюбляетесь в него, либо какие-то вещи в нем вас отталкивают. Если вы допустили влюбиться в человека, то значит какие-то вещи вас полностью устраивали вас на тот момент. Вокруг люди любят, счастливы и улыбаются, мир наполнен позитивом и добром. Каждый видит то, что он видит. Хотите изменить мир, начните с себя. Именно ваше восприятие окружающих и вызывает в вас эти страхи. Вы не можете знать своего будущего, вы просто живете, и наслаждаетесь каждым днем сегодня, а не тем днем, который будет завтра. Если вы не можете насладиться сегодня своей жизнью, вы не насладитесь ей ни завтра, ни после завтра... таких дней не существует, их придумали ленивые люди, которые откладывают все на потом. Чтобы не случилось, это страшно лишь в той мере, в которой вы это воспринимаете.
иди наxyй шлюха
Я считаю что ты бред несешь. Если есть желание пиши в Личку по спорим. Опять же при условии что это будет конструктивный диалог, а не причитания ти-по весь мир хрень челавеки худшие организмы