Прочие взаимоотношения
Почему меня всю жизнь унижали и я чувствую теперь себя не нужной и хуже других?
Так Вы планочку то поднимите, полюбите себя. Все что было, то в прошлом, быльем поросло. Забудьте, голову выше и вперед к счастью.
а какой то мальчик----
--А Я одной тобой любуюсь-----
В такое общество попала, это твоя судьба.
Это то же пройдёт)))
Что, совсем безхребетная?? Ну ка, ответь мне! С этого и начнешь жить по-новому.
Не спрашивай - почему. Спрашивай - что делать. Хотя ты сама знаешь ответ - любить себя!
так где обед я не понял))
это трепло нарочно пишет херню
не отвечайте
Игорь Алексашов
Лесом иди
Пусть прошлый опыт станет тебе уроком
Унижают всегда слабых. Делайте выводы.
Потому что самоутверждаться надо в обществе трудом и свершениями)
Потому что Вы выбрали роль жертвы.
Решить и изменить всё очень просто - вы же сами знаете, что лучше многих ?) Вот и действуйте соответственно, без оглядки на шелуху. Хочу заметить, люди старше вас по возрасту имеют только одно достоинство - наследство, опять же, если они таковое оставили или могут оставить в скором времени. В остальном - это дети во взрослом или старческом образе, т. е. такие же дебилы как и ваши сверстники. Жизнь не прибавляет ума. Ум это дар природный. А вот психика и самооценка - дела вполне нарабатываемые. Успехов вам!)
не ной)
Это делает сильнее, но если совсем плохо, обратись к психотерапевту. Это праада помогает
Меня тоже... Давай тогда уж потрахаемся, чтоль...