во сне
Это все плод моего воображения)
В реальной жизни сложнее.. нет кнопки ,,проснуться" ))
Прочие взаимоотношения
Часто бывает у тебя ощущение, что вокруг одни враги?
Я не отдельно взятая ЗЛОшница, чтобы ТАК считать... ))))
Никогда не было такого)))) часто возникает ощущение, что вокруг одни равнодушные люди (((
Шоо реально окружают? )) Фсё харош план курить)) перехожу на более взрослые темы))))
Приветики Вкусной)))
Рим Зайнетдинов
))))))) Приветище, моя золотая))
Хочешь сказать, что вокруг одни друзья?
нет ...просто незнакомые ( чужие ) люди...
и тут окупировали )))
Привет, Сладенькая! Хорошего тебе вечера!
Рим Зайнетдинов
Привет, Ириша!) Отличного настроения и позитивного общения)
ощущения не было но иногда чувство опасности смолоду не обманывало пока стараюсь жить без паники
Последний раз было в подростковом возрасте)) Лет в 15-16. Когда со мной многие девушки хотели разобраться из-за парней. Чужие парни на меня заглядывались. А я на тот момент даже не материлась)))) Самое ругательное слово у меня было: "Слышишь, ты чё а, слышишь, ты чё там сказала, слышишь!". А мне отвечали: " Ну слышу, и чё " :D Завистники у меня всю жизнь, потому что я видная девушка. А врагов нет, по крайней мере, не ощущаю вражды)) Тьфу, тьфу, тьфу)))
Доброго!)
Рим Зайнетдинов
Доброго))
только в инете, на некоторых сайтах )))
помнится снилось мне. что я партизанила))) Аккурат после фильмов к 9 мая))) мелкая была и кругом были фашисты))) В нынешнем возрасте врагов вроде нет... ну недолюбливает кто может, но мне пофиг... ведь это личное дело каждого!!)))
Приветище солнышко мое!! Уютного вечера!!))
Рим Зайнетдинов
приветище, моя лапуля) Хулиганского настроения))
Я про это не думаю....) но, наверно, зря...
Привет)
Рим Зайнетдинов
Приветик))
Да! и не ощущение а знание на основании ФАКТОВ !
да
Почти всегда..
да
Надо просто в месяц по одному прикапывать и будет душевный покой))
ага (