Прочие взаимоотношения

Чем кормят женщины ребенка если у них очень маленькая грудь? (или как. молока я так понимаю тоже нет)

Да отлично кормят) это не от размера зависет, а от выработки молока. А на неё влияет гормон пролактин.
Я со своим первым размером в роддоме кормила ещё троих помимо своего) потому что у соседок по палате (с большой грудью, кстати) молоко не пришло, а я заливалась) дитёнок мой захлёбывался просто--полный 4й размер стал, когда молоко пришло. Так что размер-значения не имеет.
Мария Калюжная
Лучший ответ
на будущее-------------размер груди не влияет на количество молока.... или оно есть или нет.... а размер- это во вторых....
Liubov Surina
Это мужика не прикормишь (да и то не всякого) , а ребенка - запросто
это неправильный вывод.. выработка молока не зависит от размера молочной железы..
В маленькой груди всегда больше молока---
Не волнуйся, об этом природа позаботилась, никаких проблем, если женщина сама не заморачивается /бывает просто каша в голове/, молока столько, сколько нужно ребенку. Проведены исследования /американцы на 4-х континентах проводили/. Ребенку хочется просто попить, мама дает ему не воду, а грудь. В это время молоко как вода. Хочет поесть, молоко концентрированное и белки и жиры и углеводы. Главное не мешать природе. Ребенку до 6 месяцев нельзя давать докорм и воду. Только грудь. Нет молока - ложись с ним рядом и жди голодной смерти. Тут же пойдет молоко. Мать и дитя как 2 компа в сети.
ппц у вас знания.... молока может не быть и в большой гуди от размера никак не зависит. а если груди даже нет т за беременность она на ол размераточно вырастит
Саша Ян
Это скорее вопрос к из категории здоровье и красота. А в прочем вне зависимости от размера груди молоко как правило есть. Особенно у молодых мам и если они правильно готовятся к кормленью грудью. В любом другом случае есть специальные смеси, коих сейчас огромное изобилие во всех формах и для любых возростов ребенка. Зайди в Аптеку и убедись сам.
количество молока не зависит от размера груди совершенно!