Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к мужской полигамности?

Nurbolat Erden
Слежу, чтоб не полигамил!!!!
Михаил Голенищев
Лучший ответ
я ею болею
если не она у нас половина женского насиление с душем обниматься постоянно будет
Светлана Севастьянова после 40 только. до 40 нас примерно одинаково
так же как м кженской Как к данности. только люди отличаются оживотным тем что имеютразум.... вот и все
Тома Коваль
Прекрасно, как и к женской:)))))))))))))
Andrei Nemtan
Также нормально, как и к тому факту, что у человека должно быть две руки....
Юрий Белов
Никакой мужской полигамности не существует!
Есть лишь половая распущенность и разврат.
Если тебя устраивает партнерша по постели, то ты будешь трахаться с ней многие годы. А если нет, то сбежишь на следующий день. Вот и вся полигамность.
Я со своей женой уже больше 10 лет трахаюсь и больше ни с кем секса не имею. Потому что она УСТАИВАЕТ МЕНЯ В СЕКСЕ.
Александр 777
это в смысле, что они гуляют, т. е. спят с кем попало, а потом домой бегут к жене? ? так а чо плохо что ли? ? жена то примет, так какого думать о моногамности? ? так веселее все же. а те, кто любит, и главное - уважает партнершу, бегать не будет, а если, что - оценит, подумает, взвесит и примет правильное решение. а в принципе (если меня лично не касается) , по фигу их полигамность, зацикленность, инфантильность, неприспособленность, комплексы и т. д. и т. п.
с пониманием
Лена Пахомова