Прочие взаимоотношения

Если мужская полигамность объясняется наукой, то женскую как объяснить?

Улжан Исаева
Женская полигамия воплощение того, к чему идёт мир-равноправие.. Под коркой женского мозга откладывается мысль -"Почему мужчине можно иметь двоих, а мне-нет? "..Уравниловка во всём... Но женщина всегда ищет для себя СИЛЬНОГО, когда она найдет его, она-остановится... По той простой причине, что ее женская природная слабость, наконец найдет выход для реализации и она наконец почувствует себя Женщиной.. Слабой, рядом с Сильнейшим.
Женское подсознание не обманешь.. Каждая женщина знает, кто она и кто мужчина.. Просто у некоторых подсознание более хитро и изворотливо)
Олег Гурьянов
Лучший ответ
Выбором лучшего на конкретных примерах, а не теоретически.
Дмитрий Рухляк
а какой такой наукой? законами рита? или телегонией?
Улжан Исаева почитайте
Несоблюдением законов Шариата...
Натуся Галушко
Женской полигамии как явления не существует... Есть кривое мировоззрение, созданное демократическими потугами в области уравнивания прав полов и не только. СМИ уже давно меняют наших женщин с одной лишь целью - создать аморфное и полностью подконтрольное общество и попутно решить демографическую проблему. Это управляемая политика. Почему говорю, что не существует, потому что женская полигамия - явление не естественное и временное, больше психологическое нежели физиологическое. Они зачастую занимаются лишь "психологическим онанизмам" - так я это называю). То есть многим нынешним женщинам достаточно виртуальных отношений со всеми психологическими и эмоциональными всплесками, но без физического контакта. В этом случае психология и физиология раздельно. Это не полигамия - это "шиза"), психическое отклонение или хуже, нарушение психики) - кривая, не естественная модель сознания, при которой всегда наблюдается внутренний подсознательный конфликт. Такая ищет Сильнейшего, но никогда не найдёт.) У сознания нет эталонов, они в подсознании, но им не руководствуются... Настоящая же полигамия обязательно подразумевает физический контакт. Ведь она для этого и существует, чтобы детей больше было).
Блядством .
Вася Канайло
Я моногамна
Paula Fredriksson
как говорила Масяня, "Да вот пытаюсь понять, лучший ли экземпляр самца я выбрала?.. " :)
Макс Васьков
есть много как культурных так и некультурных терминов
Don Dragon
Любую полигамность можно объяснить только отсутствием морали у людей и никак иначе.
Suzdalzeva Anastasia