Прочие взаимоотношения

Может ли девонька в мужской гальюн забежать, если в женский очередь - и хана как приспичило? Например на матче?

У нас тут целая баталия по ентому поводу...Типа "вы орете сначала -мы все равны, а попробуй мужик такое сделать..."
Мой друг со своей женой познакомился в мужском сортире...: -)
Денис Сорокин
Лучший ответ
Еще как может! Лучше потерять совесть, чем мочевой пузырь! ))))))))) А мужику достаточно угла ...
Я ни разу, за последние 3 года не забегала .но видела, как забегали девушки.
Был свидетелем такого...)))) А вот чтоб мужик в женский гальюн забегал -видеть не доводилось...)))
Дэф |
как-то и я зашла не в тот гальюн (прямо скажу-была не уверенно трезва))) ) )...и ещё с порога начала визжать на МОЮЩЕГО руки мужчину :"И что это мы тут такие не хорошие-то делаем? ! А? "
поглядела по сторонам, ОСОЗНАЛА, что сейчас услышу поток неперводимых фразеологизмов, извинившись, но при этом даже не покраснев, ретировалась по месту назначения... .

Но если надо-то я и в горящую избу, не то что в мужской гальюн!!!
так над женщинами изгаляться, за что с ними так, им что бы отлить и так приходиться сто штанов снимать, тем более на таком морозЦе, да еще в присутствии подвыпимших фанатов, хотя в этом что то есть из области в мире животных)))
Alena Shevchenko.
А в чем проблема, если нормально, без хмства!!!! А Вы мужчины, тоже любите повозмущаться!!!
У меня лично уже такое било! Я в баре зашла случайно (не посмотрела на вивеску-доза уже била), главное когда зашла никого не било из мужиков, а еще думаю; почему тут только одна кабинка, а остальние писюари? Ну вихожу я из кабинки, а пацанчики опорожняються в писюарах, вилупились на меня, так я еще на них накричала-какого хрена они в женский туалет пришли???? ПИПЕЦ!!!! Долго ми ржали
Natalia Senkevich