Прочие взаимоотношения

Я заметил, что мужской романтизм постоянно натыкается на женский скептицизм..? нафига тогда стараться..?

Лля Личак
Сначала они убивают в нас романтиков, а потом скулят, что нихватает им романтики и рыдают от нашего цинизма. )))))
Грустно, но - факт! ))))
Кукла Loris
Лучший ответ
Aslboy . Ошибаешься. Они рыдают над вашими трупами романтиков! Или мумиями?
А вы и не стараетесь! Что-то я не замечала мужского романтизма. Даже здесь в ответах, хоть бы один просто так разослал женщинам в ответах цветы. Все вы жмоты!
Мурат Оспанов Ага, а после разослания данных цветов примерно к 10 адресатом, только от 2х - 3х приходят слова благодарности... Если ещё и придут. А от остальных :
"Я не люблю цветы",
"Лучше уж что нибудь стоящее"
"Да пошел ты на...."
"И что мне с ними делать?"
ну и пр. недопонимания, негатив! :(

А ну, да, я не заметил последнего: "Все вы жмоты!..." :)
Да это так!
Это наверное в вашем случии, но ведь бывает и наоборот! Просто рядом с вами не тот человек! И здесь надо подумать о том, что вы не в лесу живёте. Всё ещё в переди !
Правильно подметил!
Женщинам - это нахрен в нынешнее время НЕ НУЖНО!!! !
Им бы только реальности и исполнения их мечты подавай- ЗАГС, финансовую составляющую, независимость во всём и вся, быть правой во всём, и пр. самосовершенствования!
Анатолий Анатолий Какие тебе женщины попадались, наверное ты их притягиваешь.
Леша Каленский Получается Вам нужна женщина, которая будет жить с вами, обустраивать Ваш быт, кормить, рожать детей, дарить Вам свои эмоции и время (а жизнь-то одна) - и при этом не предъявит Вам ни одного из вышеперечисленных Вами пунктов? Она будет матерью - одиночкой, живущей с мужчиной, у которого нельзя спросить денег на хозяйство, потому что она сразу же станет "ненормальной"! Вы уверены, что у Вас правильное представление о "нормальности" женщин? По-моему Вы просто боитесь, что-то менять в своей жизни и брать на себя ответственность - живете по принципу "глаза закрыл - значит спрятался". У Вас уже либо был неприятный опыт (но нам всем везет не всегда и не со всеми), либо Вы (простите за резкость) эмоционально незрелый для серьезных отношений человек. В семейной жизни, где мужчина - глава семьи, добытчик, защитник - тоже много плюсов.
Какой кошмар!! ! В каждой женщине сидит - маленькая принцесса. Всё романтическое нам очень мило. Конечно не каждой дано быть очень утонченной. Жизнь заставляет нас быть более закрытыми. А может молодой человек вы не в ту обитель забрели. Мне очень жаль, что вас так пообломало в жизни. Таких мужчин мужно поштучно пересчитать и обязательно беречь хрупкую душу. Я вам сочувствую....
Aliya Kamzinova
А Вы не подумали о том, что мы стали скептиками, потому что мужчины-романтики по численности приближаются к уссурийским тиграм. Да, уровень меркантильности сейчас значительно повысился как у женщин, так и мужчин. И мести всех "под одну гребенку" - занятие неразумное. Все мы разные. Хочу сказать только одно - когда живешь "с крыльями за спиной" от любви - хочется сделать любимому человеку приятно, а вот его реакция - это уже показатель его отношения к вам. Только понятие о романтичности должно совпадать у вас и вашей половины, а то могут возникнуть "непонятки". Но отказываться от романтики совсем (типа, женщинам это не нужно).. . это похоже уже на оправдание своей лени. Всем романтики в жизни и удачи!
Zafar Atajanov
Беги от таких, беги!
Майя Яковлева