Прочие взаимоотношения

Я вот задумалась, если бы мужское достоинство помещалось в наши-женские... махонькие... нежные ладошки, то что тогда???)))

Василий Сапа
Дамс млин что то мать вас понесло на волнующие темы, и ты сразу выпалила тех деФачек у коих пролемы ну скажем так с женской потенцией. хотя если вспомнить знания полученные из книг и атласов анатомии и добавить к этому информацию из учебника нормальной физиологии человека британской академии наук (2 том, 146 ст если прально помню) то получится что для девушки более 2х метров росту должно хватить 14 см достоинства, а для девушки ростом 160 см хватит и 8 см )))))))))))))))) так говорит наука. но если у девушки не все порядке там да + мужик неумелый (а умения тут важны))))))) ) и именно мужчины)))))))) ) тогда и 20 нехватит, ржууууу млин, особенно с женских ответов))))))))) , да и мужуки двояшники))))))))))))))))))))
Наташенька Коленченко
Лучший ответ
А я вот представила и поняла что, это -НИ ЧЕГО! (((
В том смысле что, вообще НИ ФИГА СЕКСУ И удавольствию тоже... не будет=)))
ща многим пяти сантиметровым польстила...
ох.. . тогда бы ...
пойду ка я спать - СПОКОЙНОЙ НОЧКИ, Вам)!
Вика Шаромова
Ну и мыслишки у тебя)
**(( Каринка =)
А я думаю, мужское достоинство, не поместится в ладошки, если оно выше пояса.
Инна Гордиенко
тогда у Вас лично (и у таких, как Вы "интеллектуалок", которыми забиты "Ответы") было бы меньше времени - ахинею тут всякую "сексуально-озабоченную" писать круглыми сутками....
Василий Сапа ох блять! ))) я вам расскажу, как же я им играла...

в точности, как в детстве сосульки сосала....)))))))))))))))
говорил же тебе - что по простому - отвечаю... .
в психологию отправим тебя - в психологию - ты мозг напрягаешь !!!

видишь - залетный с сигаретой ЯR -
башню заклинило сразу у товарища -
близко к сердцу примЕрялся -
"достоинство" взыграло наверняка -
человек вообще без юмора - по железным темам пригрелся - а в отношениях только жестить способен
и твои нежные ладошки - он даже не заметил

может он и хороший человек сам по себе - но с пылу с жару КАК ЧАЙНИК разрулил все вопросы

а модераторы кстати - мечтают о таких ПРАВИЛЬНЫХ ответчиках - а ты еще и защищаешь их

желание учавствовать в таком проэкте - думаю у многих пропадет - сразу

и вместо - отношений - СНОШЕНИЙ добьются от здесь присутствующих... .
Евгений Гордуновский ты, говнюк, других с собой не сравнивай... устроили тут, понимаешь, виртуальные посиделки... Кодекс Ответов ещё никто не отменял....вам чаты на майл.ру прикрыли, виртушникам, так вы сюда припёрлись со своим словесным поносом - только Проект замусориваете своей болтовнёй ни о чем... а что касается "Юмора" , то для этого специальный раздел есть (если ты с твоей пассией - такие "юмористы")... посмотреть ваши личные кабинеты - так там одна вода... и "лучшие ответы" не по принципу: "чей ответ" интересней и информативней, а по принципу: "мы с Тамарой ходим парой"....а что касается модекрации - я ещё ни разу на вас - болтунов никуда не жаловался...хотя, была бы моя воля - я бы Ответы от таких (как вы) почистил бы с удовольствием...
Да отрывай его вообще! На хрен оно такое сдалось)
та ведь изначально так и было...
Марат Эшперов
я на письма с подобными авками не отвечаю.
Страшно и подумать