Прочие взаимоотношения

Ты думала о том, каким будет твой последний мужчина. И ты действительно веришь, что это будет тот, кто с тобой сейчас?;)

Вот кто будет последним - не думала. . мне бы сейчас быть рядом с Ним, и тогда я буду единственная, как и он - одним и дай Бог последним, потому что больше никого не хочу....
Сауле Аткельтирова
Лучший ответ
зачем думать о последнем)) надо наслаждаться сегодняшним))))
Олеся Пагиева
сложно наверняка ответить.... но нам хорошо вместе )))
))))))Нет я не думала! Странно думать еще о ком-то, в будущем, когда у тебя есть Настоящее сейчас)))) ) А там как знать! "Никогда не говори Никогда! "
Когда любишь, веришь, что это навсегда!)))
звучит удручающе-ПОСЛЕДНИЙ мужчина.. Если учесть что у некоторых-первый он же единственный...
Уже ничего не думаю, Не Хочу "грузить" себя мыслями, которым сама уже перестала верить, так как бывает и мысли "лгут", если усердно их стараться направить в "необходимое" русло) ) Знаю, что тот который рядом он лишь синица в рукаве, а мечтаю о журавле. . Но мечтать то не вредно, вредно не мечтать. . И журавль он так и останется всего лишь.. Тем далеким и таким желанным Журавликом моих грез, а тот .. который рядом.. . Не гружусь как -то если он уйдет, если его сменит какой нибудь другой в виде синицы, той самой тихой гавани.. . Спасибо за вопрос, что заставил в очередной раз понять, что я - в очередной раз обманываю себя - осознанно! )
Efimenko-50
ну почему сразу последний то.. . ты чего это... пусть он как есть так и есть, а... ну... для души то ведь надо...
Инна Сушко
вообще не хочется думать о последнем, надеюсь до этого еще оч далеко
Umit Alpman
предполагаю, нельзя быть в чем то или в ком то уверенным.