Прочие взаимоотношения

В чем заключалась твоя последняя маленькая победа?)))

Николай Малов
Когда окончила учебу и мне вручили диплом! (большая победа) Привет, Ирусик!
Little Miss Sunshine)
Лучший ответ
Николай Малов Приветик)))
операция прошла удачно. Будем жить
В результате моих частых напоминаний, он не забыл о нашей годовщине и первый поздравил утром)) ) И с работы пришел с букетом роз)))) ) (до меня никогда цветы не дарил)
Котик любит кошечку, птичка - воробья, небо любит солнышко, я люблю пожрать
Ольга Бердник
Ой, спасибо что спросили, а то мне так хочется похвастаться.
Я освоила новую для себя программу - нотный редактор, причем случайно освоила сразу два. Это для меня большое достижение, т. к. говорят, что старого пса новым трюкам не обучишь, а значит я еще отнюдь не старая пся.
я в кои то веки решила поступить так как велит здравый смысл и выкинула из своей жизни парочку людей, которые там не к месту.
Я посрал с утра.
Марина Цай
победа над ленью! Каждый день её одерживаю!,
Me
Metallistka
Моя победа была сегодня ночью.
В силу обстоятельств. пришлось ехать на дачу и ...
Были прозрачные намеки зачем ехать.
Отказаться было нельзя- это бы грозило тем, ч то я потеряла бы работу.
Так вот на даче, спасибо Господу, всё так получилось, что напарница "взяла огонь на себя".
Я себя так повела, что только пила шампусик и у этих двоих не хватило смелости и ума затащить меня в постель.
Настя ))) Засранка?!?!