Прочие взаимоотношения
Женщина! А в чем заключается твоя самая наболевшая проблема?
в отсутствии денег и достойного муЖчины....
Waldemar Maier
Я не понял..что это сейчас было..что за нытье? Возьми себя в руки в конце то концов))))))
Waldemar Maier
Денег не дам..не проси, а мужика достойного сама найдешь. Не все сразу)))
мы выбираем, нас выбирают... как это часто... не совпадает.
Waldemar Maier
Ой..это мазохизм прямо какой то)))) Приветик!
Waldemar Maier
Ой уже изменен ответ...значит коммент не в счет)))
мое упрямство просыпается в самый неподходящий момент)))
в непонимающих мужчинах
Вам по алфавиту перечислять или по-циферно??
В том, что я не знаю чего хочу)))))
в мужчинах)))))))))))) и люблю и ненавижу)))))))))))
В том, что еще ни разу в жизни не встречала мужчину (хотя уверена, что такие существуют, но я почему-то таких нигде еще лично не видела) , умеющего что-либо делать лучше, чем я (гвозди забивать, мебель делать, технику ремонтировать и т. п. ) Вот и сейчас беда с ремонтом - третью бригаду идиотов выгоняю - видать опять придется все самой делать. . а так надоело самой быть мужиком. так хочется заниматься чисто женскими делами.... Еще проблема в том, что женщины достали - "а зачем тебе мужик? " и сами ко мне клеются.. . Хотя, вообще-то любимый у меня есть - причем модельной внешности )))) и большого, то исключительно "теоретического" ума (т. е. в теории вроде много чего знает и умеет, но как дело касается практики - я за него боюсь ))))
Александр Нарешник
слушай,а ты- это точно не я? а то как- то прям всё одинаково :))
Сергей Бодриков
А ты сделай операцию по смене пола, она тебе точно не помешает)
Александр Нарешник
Елисейкин,ты в шоке уже валяешься от нас или нет ещё?
В страданиях - то от недостатка мужского внимания, то от избытка, а то и просто от какой-то неведомой мне х... и ! ))))))))))))))
Кобелей люблю - вот, блин, проблема!
ходить на работу в целях зарабатывания денег, хочу чтоб сами с неба падали
я не женщина )))
Waldemar Maier
Да..это действительно проблема. Сочувствую))))))