Прочие взаимоотношения

Как ненавязчиво начать розговор про цветы ?

Нужно узнать какие цветы нравятся девушке, но хочу ето узнять ненавязчиво и что бы звучал, на примере "как дела?"
да просто будете гулять, увидишь в каком нибудь окне цветок и скажи ооо типа какой классный, мне нравятся такие и такие ( название какое нибудь ляпни) а потом спроси а тебе какие по душе, наплети че нить, или да, подари любые с невинным видом скажи что не знал какие тебе понравятся и выбрал эти. мужики всему вас учить надо
ИЗ
Ирина Золотых
3 466
Лучший ответ
Просто говоришь ненавязчиво так, как бы невзначай, когда она задышит уже: пакетик такой красивый, маленький, но красивый. И всего 50 р. Дёшево ведь, да? Конечно дёшево, всего каких-то половина сотни рублёв, но зато такая красивая картинка нарисована, взгляд не оторвать прямо, жуть! Цветок там нарисован, ну очень красивый, что аж захотелось купить и дома посадить. Воооот... Ладно, купил, пришёл домой, открыл пакетик--а там всего 3 семечка и это за 50 р.! Вот чёрт... делать нечего, посадил, прошло всего 2 недели и взошли маленькие росточки. Я очень обрадовался, даже коту своему купил колбасы на радостях (правда, он не стал жрать её). Вот росли они, росли и выросла... крапива. Так прикольно ваще, шибко здорово получилось и всего за 50 р. Не знаю--толи радоваться, толи нет. Как ты думаешь?
Ольга Токарева
Ольга Токарева
53 941
Какой твой любимый цветок?
DM
Daniyar Merkebaev
18 949
Какие тебе нравятся цветы? Подарить хочу ...:-)))
А если так, как ты хочешь, по дурацки, то - сейчас сезон тюльпанов. Они на каждом шагу, на каждой клумбе. Увидишь тюльпан и скажи "обожаю май, весну, вся зелень такая яркая, и эти тюльпаны, мне очень нравятся тюльпаны, такая прелесть... Вроде бы цветы простые, но очень симпатичные, вся прелесть - в простоте" Ну и ждёшь, что она ответит.
Какая разница, дари какие тебе самому нравятся, важен не подарок, а знак внимания, а излишние распросы - обычно только напрягают людей.