Прочие взаимоотношения
Пчму здесь мужчины так боятся содержать женщин ? )))
да они много чего бояться. В основном от несостоятельности и не желания брать ответственность ))
У них просто денег нет, а работать им лень. Как бы тётке ещё на шею не уселись))
чё я не боюсь ))
Себя бы прокормили, нытики бесполезные. )))
Улыбчивого! )))
Евгения Колосова
Привет, Гала )))
Пофигу. Только сначала себя....
Не боятся. Просто им на себя едва хватает...
Не знаю... Денег жалко. Бедные.
Сам то и на перловке посидишь, при отсутствии источников дохода, а у вас одних кремов за охулиард - пол ванны.
Иван Сайко
Приучите к аскетизму. Меня же приучили. Зато ванна не воняет химикатами.)
Ха... Кошелёк не могут купить....
При чем здесь страх или боязнь?
Просто женщины этого здесь не заслужили. Раздвинуть ноги мало.
Равноправие полов видимо им мешает.
Женщины как мужики стали нахалние
как говорил Магомед-Али Магомедов!
Женщины как мужики стали нахалние
как говорил Магомед-Али Магомедов!
Мы же не на востоке, там без Б они бы и не сопротивлялись...)
Они боятся, что женщины это не оценят и уйдут. Когда мужчина много вкладывается в женщину, она начинает скучать и мечтает о более строптивом мужчине, а не подобии богатого отца, который позволяет своей дочурке висеть у него на шее
Здесь это где?
Евгения Колосова
На ответах ))
ну в основном жадность, а если углубиться, бояться потратить, а потом вдруг она бросит, а я уже потратился... Но только они в этой логике не понимают того, что если не будет тратится вот тогда и бросит любая нормальная девушка, потому что нормальная всегда будет ценить подарки и балованья, и окружит заботой и любовью мужчину. А если ничего не делать для девушки то нафига такой парень ваще нужен?
Женщину то можно содержать, женщинууу, а вот?