Прочие взаимоотношения
ВЫ когда в последний раз были в цветочном магазине Мужчины???)) что делали?)))
... вот только не надо сразу говорить что только сегодня от тудава)))) 8 марта не в счет)))
Вчера. Получил заказ - 21 пион из Голландии для Любимой на День рождения.
Наташа Дубровская
Друг, дай ссылку как заказать девушке пионы.
господиии )) я прочитала про удава
Маме розы покупал и на 8 марта цветы тюльпаны
Два раза в неделю хожу!
Офигевали с цен)))))
был недавно там.
Искал туалет.
Боюсь, что жена прочтет мой ответ... сопоставит кое что.... оно нам надо...
это мы классно придумали что бы лохуши за растения давали)) и щерились от счастья
кактус покупал не давно и хлорофитум
Недели три назад. Умер один наш сотрудник.
Вот на Аве 35...полгода назад
Стоял тупил и спрашивал себя: "А че я тут делаю блин?"))))
каждый день бываю, водку-то надо чем-то занюхивать...)))
Они туда ходят на продавщиц позырить)))))
Наташа Дубровская
Хорошая моя, в цветочных магазинах и вправду встречаются мои сосед.. ,то есть красивые девушки, однако я, дебил, хожу в цветочные магазины (можешь не верить), за цветочками.
что такое цветочный магазин?
В последний раз я сказал чурке, что хочу купить у него ведро роз. Он спросил как моей жене завернуть... Ответив ему, что я буду эти цветы дарить всем девушкам, которые попадутся на моём пути, он предложил купить ведро роз за 100.
Я, как русский (прям как еврей), выторговал у него за 300 рублей аж 3 ведра роз.
Два ведра красных я успел раздать, а вот на белых... Оп-па, моя милая с детьми с моря идёт...
Дала мне "леща", усадила в ближайшее такси и увезла в наш уютный. Помню, что женщины- чурки кричали: Ззаачем мюжя юнижаешь?"
Но моей-то пофиг, она русская. (Коран, глава 4 (Там сказано, что жён можно бить... А у меня как-то наоборот.))