Прочие взаимоотношения

Вы могли бы в наше время отказаться от мобильной связи? Да, нет, почему? нужна ли нам мобильная связь?

Мария Калетина
Нет... без телефона как без рук...
Во первых связь с детьми...
во вторых по работе...
в третьих... интернет... а это информация в первую очередь...
Татьяна Чистополова
Лучший ответ
Работа — вся техника, доставка и т. д все по телефону — без него тяжелее будет
Нужна, тем более что звонить больше неоткуда.
Саша Фещук
Мария Калетина И вам не болеть))
Нет. Созваниваюсь с близкими мне людьми, которые находятся не рядом со мной.
Мне по работе надо и созваниваться в жизни с многими людьми в деловых отношениях. Вот например я хочу на выходных сехать на рыбалку а люди от меня живут по 5 км или даже больше. Единственный вариант по интернету связаться но они в интернете редко бывают.
Меня учили в технаре, что излучение телефонного диапазона сродни рентгеновского. Вот и стараюсь всячески избегать этой связи. Кому надо, дозвонятся на городской
Marina Akinchina
Да. нужна
вообще без базара! несколько раз забывал мобильник в машине, а когда был рабочий (корпоративный) то тем более (грех на выходных его не забыть)
Natalia Vologdina
я никому не нужен мне никто не звонит, мне никто не нужен и я никому не звоню.... собственно я последний раз пополнял баланс где то год... два назад :D
...v@dy@... .........
и так им почти не пользуюсь
Нет конечно. Потому что родственники не в одной квартире со мной живут, некоторые даже в другом городе. Надо же узнать как дела и всё такое.