Прочие взаимоотношения

Мне не везет с девушками, мои друзья по нескольку уже сменили, а я ни с одной не спал в свои 22. Это калечит душу мою,

Что делать? Я нормальный, умный, не имею вредных привычек и не понимаю, что не так.
дружище, просто не выпендривайся в общении с дамами, будь простым. и еще за внешностью посмотри. человеческие самки уродов не любят
Настя Копылова
Лучший ответ
Светлана Злобина Ну почему же? Моральные уроды у них на расхват)
если ты думаешь, что секс сделает тебя счастливым, то ты далеко не умный
Linda Si
Цбс Каламкас-Сервис Я просто хочу попробовать давушку
Все дело в том, что ты нормальный и умный. Да, я верю, что ты нормальный и умный именно потому, что у тебя нет девушки))
Цбс Каламкас-Сервис Вот вы троллите, а это трагедия)
Бабы тоже любят писАть что они умные? Ты видел умных баб? УМНЫЙ-это изобретатель, а остальные грамотные. Хотя к тебе это не относится.
Damir Izbakiev
а ты уверин что твои друзья действительно сменили много девушек в сексе ведь есть пословица если мужик хвалиться что многих поимел то скарее ни одной ты сам же не видел а вовтарых может эти девчата тебя хотят когда парни их с табой знакомят но ты смотришься слишком серьёзным и они думают куда им лохушкам ведь девушек учат первых иницыативу не проивлять вот так они пасмотрят на тебя а ты молчишь ну и чё думают они наверное я ему не нравлюсь ну и уходят с твоим другом а ты не меняйся за то тебе раз ты такой серьёзный сама предложит познакомиться та двушка катороя живёт не стереотипом что бабе нельзя а сваим мозгом и сама тебе предложит и секс и знакомства она будет не лярвой а просто не авцой из команд пастуха в виде традицей и никогда не живущей сваей галовой
Игорь Дубко
нормальный, умный, не имею вредных привычек - вот поэтому
Надя Юдже
Цбс Каламкас-Сервис А каким быть должен?
Олеся Аминова Правильно.
А вот если-бы пил-курил-ругалсяматом, - были-бы и девки. :)
Тебе не везёт, потому что ты с девушками общаться и разговаривать не умеешь. Те дамы, которые с тобой общались не сочли тебя интересным для них.
ты не умный точно
Любовь Рычкова
Фото в студию! Если не обосрёшся...))))))))
трахаться с кем попало это не полезная привычка. а у тебя только полезные.
Mr Tony
Ты неудачник. Просто смирись с этим.
Janara Kasymova
Действуй. Ум без практики - это не ум, это лишь теория.
Ас
Асылбек
Может ты не красивый, скучный или неприятный в общении. Девушки любят веселых, харизматичных, а так-же богатых и успешных. Если нет ничего вышеперечисленного, то нет ничего удивительного в том, что ты не можешь найти себе девушку.
Цбс Каламкас-Сервис Я красавчик, по словам 2-ух женщин. Харизматичный, иногда веселый