Прочие взаимоотношения

Будьте добры. ответьте, пожалуйста!!!!

Как жить, если все не мило, если очень хреново??? Не смотря на все внешнее счастливое существование, сквозит такой тоской и безысходностью!!! не могу изменить ничего, не хочу просто, ничего не хочу!!!!Что делать-то, таблетки от депрессии не помогают!!!!Где выход из замкнутого круга тоски и безысходности????
Извечная проблема поиска Смысла и Цели.... многие поколения людей живут и умирают с такими мыслями... но ответа пока никто не нашёл.. .

Некоторым помогает ПОЛНАЯ перемена жизни и обстановки - например переезд в другой город, где нету даже знакомых. Вот только большинство боится что-то резко менять в своей жизни... так и прозябают в тоске...
Марина Кретова
Лучший ответ
Елена Сатаева так обстановку сменила, что жить не хочу теперь, я в другую страну переехала...
Елена Сатаева правильно понимаете....
Елена Сатаева пасибки, Вам, что советуете, мне времени и так почти ни на что не хватает, я язык учу, поступать хочу, и картины рисую и много чего делаю, но вечно с мыслью, что тупо все это и никому не нужно, а потом приходит момент и жить не охота, я все тогда бросаю и вою тихонько по ночам((( Вот такие вот дела((( Спасибо за совет, еще раз)
СТРАНА ЛЮБВИ!

Страна любви, я знаю, есть такая!
Её на картах мира не найти.
Там нет границ, туда не приглашают,
В страну любви неведомы пути.
Там Боги наши души возвышают,
Любимым только жизнь посвящена,
Там лаской и добром обогревают,
Там торжествует вечная Весна.
В стране любви стрелою время мчится
И незаметно жизни рвется нить.
Дано в стране волшебной очутиться,
Лишь тем, кто может искренне любить.
Патма Каарова
У тебя сейчас чёрная полоса в жизни, за ней всегда приходит белая! Жди и опять всё будет хорошо и жизнь опять станет прекрасна !
Если ничего не помогает- влюбись!!!
Елена Сатаева не могу!!! мне и этого не хочется, понимаете, ничего не хочу!!!!
Начни посещать многолюдные места, например фитнес клуб.
ты заставь себя идти куда-то, гулять, отдыхать
через силу, через нехочу
если не хочешь, значит и спасения не хочешь.. . тогда и не спрашивай, как быть

многие из нас прошли через это
и я
сломала себя и вот, просто живу, потому что Бог заповедовал ЖИТЬ
может сходить на природу-в лес! классное лекарство от депрессии!
да книги СВИЯША мне помогли
Забей на все
Стань лучше и сама пойми кто ты, прежде чем встретить нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.... занимайся медитацией.... почитай книги НАТАЛЬИ ПРАВДИНОЙ или СВЯША. УДАЧИ!
стань эмо