Прочие взаимоотношения
Ответьте, пожалуйста, у вас доброе сердце? В чем эта доброта измеряется?
Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них слабые нервы.. . Не правда ли, интересное изречение?
Делай добро и бросай его в море... и не нам самим судить о себе.... многие говорят, что они такие мол добрые, такие хорошие.... а со временем понимаешь что на деле окаывается совсем наоборот... чем больше человек себ хвалит тем он хуже.... то проверяно
Доброта измеряется поступками и их качеством... \А моё сердце - пустое.
Не знаю какое мое сердце. Только знаю одно, зла я не кому не делаю и не желаю. Пусть обо мне другие скажут, о себе я как то не умею.
Добрый когда ко мне с добром, злой когда ко мне со злом.. .
Все просто...
А вообще я Ангел!! !
Все просто...
А вообще я Ангел!! !

Нет у меня алмазное сердце. Твердое как скала.
Доброта и зло это миф которым легко прикрываться слабым.
доброе сердце и железные нервы, только так.
доброе. . измеряется поступками
у МЕНЯ- самое наидобрейшее! и НЕРВЫ В ПОРЯДКЕ! Посмотри в мои честные глаза, разве вру?...
причем здесь нервы и доброта ???мир как говорится на добрых людях держится.. . мало их, но есть еще пока слава богу !!!а измеряется чем, так помощью, заботой, вниманием, словом добрым...
доброта заключается в умении понять человека-- в любом его состоянии! ведь каждый поступок да и проступок чем то обоснован! а нервы--это синтиментальность, но не добрата!
я ваще добряк на расстоянии да и драться боюсь удар поставен не правильно то сломаю кому чего то порву ну короче всё бесит уже не задевайте меня лучше