Прочие взаимоотношения
Ты считаешь себя добрым человеком? В чем твоя доброта заключается, как она проявляется?
Да, я-то считаю, но меня больше интересует каким меня на самом деле считают другие.. . в чём заключается?? ? стараюсь жить более-менее по-христиански: не творить зло, пресекать его по возможности, на сколько моих скромных сил хватает, помогать страждущим и не обязательно материально, а добрым словом и советом, какими-то действиями. . ну и так далее.. . и правда - я не очень любитель дифирамбы себе петь - я больше по делу люблю... вот как-то так...
помогу чем смогу. . только кого мне искренне жаль.
я избирательно добрая)
я нейтрален! Мне хорошо на промежности стоять между злом и добром! Когда приходит время я переступаю на тот край где мне помогут не хворать )))
я злой нечеловек
Ириска Вкусняшкина
Почему? зачем ты такой?
считаю....
считаю, да только кому она нужна, не котируется особо это качество у пр-го пола.
Ириска Вкусняшкина
Нужна всем! когда делаешь добро, оно возвращается вдвойне, просто понаблюдай. Я в этом не раз убеждаюсь!
Нет, я не считаю себя добрым человеком, а те, кто считают, лишь лицемерят. Не могут быть люди только добрые и только злые.
Ириска Вкусняшкина
Могут конечно!
нет, не считаю
Ириска Вкусняшкина
Почему?
Я лично давно перестал делать-*ДобрО*,так как это не в моей-*КомпетенциИ *....Я делаю и творю добро только тогда, когда это в моих-*ИнтересаХ*....мне ведь не одна добрая баба-*Н Е Д А Е Т П Р О С Т О Т А К*)....так почему же я тогда для кого то должен делать добро???! Не хер делать....
Даю кушать людям и зверям за свой счет. . много в чем.... не люблю про это говорить. . больше делаю по делу. .
Хотя сам зарабатываю очень тяжело.. .
Лишний раз жучка освобожу из плена)) ) ) было недавно дело)))) )
А другие ходили и смотрели, как он бедный на спине лежит и мучается перевернутся не может без сил уже)))))
Хотя сам зарабатываю очень тяжело.. .