Прочие взаимоотношения
Вам важно, что бы окружающие считали вас добрым человеком?
мне важно... чтоб я им был...)))))))))))
Мне важно, что я на самом деле такая, а не то что считать должны.)))
иногда нуна, чтоб считали именно злым!!!
Уже не важно.
Повзрослела я.
А в сущности, нужно быть таковым, и доброта прольётся из тебя, давая знать окружающим, кто ты есть.
Повзрослела я.
Нет.... Я добрая и я это знаю...
нет, для меня важно чтоб меня такой дома считали
если окружающие считают меня человеком - это уже хорошо... .
Нет не важно. я такая какая я есть, для всех ведь не угодишь!!!!
Мне важно что бы все правильно умели оценивать
Конечно, важно. Но главное, чтобы не только считали, а чтобы я и была таковой, чтобы я сама так считала.
Мне важно быть самой собой, а кому не нравится.... пускай со мной не общаются.
Мне важнее, как я сама себя ощущаю.... а мнение окружающих, при всем уважении и прислушивании - не столь важно....
Важно что бы не считали злым...
Мне не важно каким человеком меня считают все. Мне важно мнение только нескольких чловек. На мнение остальных плевать я хотел. Ибо эгоист и мне не важно как это воспринимают остальные. Будет настроение - сделаю добро. Не будет - сделаю что пожелаю.
Для того чтобы вас считали добрым человеком нужно и быть таковым
Мне важно, что бы ко мне не относились негативно... а так, пусть считают как им хочется...
в какойто степени ДА! ! к чужлму мнению тоже нужно прислушиваться.. не нужно быть таким эгоистом... и самоуверенным.. чловеком..., ведь елси что случается.. то мы срузу же обращаемся за советами...