Прочие взаимоотношения

Вам тружно соответствовать тому что все считают вас добрым и отзывчивым человеком ?

Raimbek Jumaniazov
все такие, какие они есть, вот так вот, а мне бы хотелось соответствовать, но есть одна проблема, меня не считают доброй и отзывчивой!!!!
Денис Михайлюта
Лучший ответ
Raimbek Jumaniazov Я с тобой не согласна ..нравится тебе или нет .. я считаю, что ты Прелесть
нет.. . времени тлько маловато порой...
Нет, иногда даже хочется казаться чуть наоборот!
Камиль Ахмедов
Raimbek Jumaniazov Спать не хочешь ?
Мне не нужно соответствовать, я такой и есть. Все, кто со мной общается пользуются этим.. . что, наверно, не есть хорошо.
я стараюсь, но не со всеми это удается.. .
но ведь нельзя нравится всем... )
нет не трудно.. . приятно)
Не они меня или кого то считают, а мы такие какие есть, пытаясь этому соответствовать.
Я не нуждаюсь в том, чтобы меня таким считали. Для друзей - хорош такой, какой есть. Перед остальными - нет нужды выслуживаться и изгибаться...
))) &&&)))
Вот... "Соответствовать"...и есть тот "Козырь"...
Которого... не поленится вытащить из рукава и Лодырь.. .
Ведь как приятно... быть Приятным... на Глазах.. .
Никто и не заметил... что Ударил Ты... Кого-то... в пах...)))
да я такая какая я есть !!!и ситуации разные со мной бывают !!!я очень эмоциональная. не знаю какую меня видят люди чтоб соответствовать их представлениям. я соответствую своим чувствам ощущениям, своим представлениям, поведению. и эмоциям. такая какая есть.
я такая, какая есть.. . и кому не нравится - я покажу куда идти.. . да и мое поведение зависит от того, как сам человек ко мне относится!
Надя Закора
Нет Сандра, какой уж есть, для всех хорошим не будешь наверно, ну а в общем если кто-то и думает что -то нехорошее, то пусть скажет, постараемся исправится)))
Просто нужно знать, когда нужно быть добрым, когда отзывчивым и когда вас обманывают.