Прочие взаимоотношения

Вы считаете себя добрым человеком?

Одни готовы отдать последнее первому встречному, другим и снега зимой жалко. А к какой категории относитесь вы? Всегда ли вы добры и внимательны к окружающим?
Все зависит от ситуации всегда. Доброта должна быть разумна. Первому встречному можно, конечно, отдать последнее, но если при этом не выйдет так, что ты сам будешь нуждаться в подобной помощи в итоге. Помогать по мере возможностей - разумная щедрость.
Римма Приданникова
Лучший ответ
не считаю. хотя и не злой. я то что называется--моя хата с краю. ВАшего не надо, своего не отдам
Я то считаю. А вот окружающие сильно сомневаются...
мы всегда добры к окружающим себя нами питающим и тихо лежим себе на дне в синей прохладной тьме
Uralsk Ilyas
Нет, я совсем не добрый человек, вернее не совсем добрый. :))))
Julia Wlasova
больше сексуальным ))
Мне, чего мне самому не надобно, ни для кого не жалко!
Если человек попросит о помощи, и есть возможность помочь-с радостью. Если человеку плохо (на улице или в помещении), без просьбы постараюсь сделать все от меня зависит.
По обстоятельствам...
неее я злючка) с лишним килограммом)))
нууууууууу
Маруся :3
Добрый.
Просто некоторые путают доброго человека с простофилями-дурачками.
Как грится, заставь дурака молиться, он и голову расшибёт.
Uralsk Ilyas не некоторые, а многие умом убогие
Не добрая.
Зоя Дурыманова
средней паршивости.
Последнее я не отдам, но всегда помогу чем смогу
Я ЗЛОй!
Я за свое добро огребаю по полной, проникаюсь и часто ставлю себя на место другого, понимаю по взгляду что люди чувствуют. Добро сейчас низко оценивается, поэтому стараюсь относиться к каждому как он того заслуживает.
Да, в жизни я добрая, не приношу никому вреда !
Aiperi Mamytova
вроде добрый, а вроде и нет ну. это как посмотреть