Прочие взаимоотношения

По каким причинам Женщина навсегда может разорвать все контакты с Мужчиной ?

скорее всего - измена.
Борис Сорокин
Лучший ответ
нам ли понять.. женщин
Он просто не оправдал её ожидания!
По причине ПРЕДАТЕЛЬСТВА...
Нина Груздева
Если обидел сильно
Юрий Гузь
Неуважение и недоверие - вот и все...
Almira Asetova
Лень и пьянство... Ужасно, когда мужчина не может обеспечить семью, и из-за этого винит всех в своих неудачах, пытаясь утопить "горе" в стакане. Лежа в это время на диване....
Если в присутствии мужчины эту женщину оскорбили, а он промолчал...
Seo Leo
Неудовлетворенность в разных сферах совместной жизни с этим мужчиной
или, бывает достаточно в какой-то одной.
Нашёлся самец, который показался ей более достойным.
Слово "навсегда" тут лишнее... что-то у Вас, вероятно, с логикой не лады.))
у неё голова болит
Он предал её или общих детей
Навсегда не получится... что по-Вашему такое "всегда"?
Устала ждать.
Если мужчина не стремиться быть с этой женщиной
Когда он ей стал совершенно не нужен
Инна Кошеру
Так получилось
Алена Рогова
Предательство, обман, измена. В моем случае вечное вранье и издевательства.
Рома Рома
Баба знает что делает.
Ольга Ткач
Беря во внимание свой опыт.... ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!
Petr Kikilo
Влюбилась, либо напротив, опостылел, прошла любовь.
"Притяженья больше нет".
Судьба играет человеком, и от любви спасенья нет.
А в кармическом плане это можно трактовать, что отношения себя изжили, все отработано, и каждому пора идти своей дорогой, где каждого ждут новые встречи и новые отношения.
причина бывает только одна -достал
Страх (к примеру, мужик оказался варваром, который полагает, что есть что-то крутое в том, чтобы бить женщину), потеря уважения или просто женщина-стерва (который попользуется мужчиной, а затем бросает, и идёт к следующему).
Из-за предательства и "двойных стандартов".
Поняла, что он не её.
Sweta K.
По отсутсвие ума
Vasile Armaşu
Ой, всё!
Юлия Грачева
Маленький член, рукоприкладство, ненадёжность.
всё дело в логике
Посмеялся над её нарисованными бровями
обида, ложь, измена, подлость, рукоприкладство.... причин действительно очень ного. Все зависит от личных качеств женщины, её терпения, гордости и самообладания... да и вообще, чувства собственного достоинства.... Но есть ещё такая штука, как зависимость, из-за которой женщинам порой приходится много терпеть, ведь ситуации разные бывают и женщина в нашей дикой стране, к сожалению, не защищенная.
Татьяна Бармина (Ренке) Очень достойный ответ! Спасибо!
причина одна это уверенность в том, что нет совместного будущего, а уж предпосылок к этой уверенности множество, и придуманных, надуманных и вполне реальных.
Причинил боль
Aida Khamidullina
если она понимает что он её боль
и если она уже натерпелась и с неё довольно
Юлия Котова
...))
нищеброд, тормоз и неряха
Память! Только 1 причина память!
A*
Adilzhan* * *t1One
Он ей больше не интересен как ресурс!
Андрей ???????
если он нищееб и неудачник
Узнала что он трахает овец
Разлюбила
Да по какой угодно, что в голову взбредёт) женщины эмоционально неустойчивые существа, тут стоит ожидать любой, даже самой бредовой причины.
Жизнь прожить, не поле перейти! В основном нельзя простить предательство. А измена это временный флирт. В жизни разное бывает, нужно уметь понять и простить если любишь.
*** Svetlana***
Чтоб нашел ее
Иван Дыков
может больше не любит
End Happy
Вот ссылка, там всё подробно написано.
http://svetlanatereshkina.ru/sekrety-zhenskix-praktik-ochishhenie-ot-proshlyx-svyazej/
Hoa Nguyen
Измена
Ревность, измена, не любит