Прочие взаимоотношения
какое у вас самое прекрасное воспоминание с детства? что прекрасного запомнилось?
помните вкус мороженного? не то что сейчас. а как сами мастерили велики... и не было грёбаных телефонов... и главное никто не знал где мы и с кем... уходили утром гулять и до самого вечера... не было педофилов, придурков, не было машин на газонах, и еда была настоящей (а не с идендичный натуральному с добавками Е)
В моем детстве каждый день был прекрасным!))
Мы были живые и нам было не усидеть на месте))
Подрастающие дети даже не знают тех игр, в которые играли мы во дворах.. пока мама из окна домой не позовет)).
А про вкус еды отдельная тема.
Очень многое, все и не вспомнить. Моё детство вообще было очень счастливым.
Когда немецкую овчарку подарили, она на службе была в тюрьме, дядя был кинолог, помог её выкупить
Маньяков было и тогда немерено. Просто не афишировали и доступа к информации не было такого мнгновенного.
Мне и тогда все нравилось, и сейчас все нравится.
Как Дед Мороз ко мне домой пришёл. Это сейчас они по таксе домой приходят, а тогда, в начале восьмидесятых это диво было. Дед был толстый, весёлый и с баяном. При ближайшем рассмотрении оказалось, что это мой дедушка, но праздника это не испортило.
все было настоящее
Валентина Субботина
так вы же все всё и испоганили! вы все засрали всю территорию машинами, рекламами, деревья спилили и так далее! вы виноваты во всем!
А мне запомнилось, как мы с детским садиком пошли на озеро купаться. Огородили мелкое место и все могли там бултыхаться голышом. Потому, что про купальники никто не предупредил. А потом Васька сказал мне, что я самая красивая и он меня любит. Вот такая любовь в детском возрасте.
Анатолий Горелов
прям голышом? и что с пацанами вместе?
Мне прекрасно запомнилась вечно пьная мать и вся разруха в доме из-за её пристрастия к алкоголю. С детства не перевариваю пьяных людей, и сам уже забыл, когда последний раз был под мухой
Анатолий Горелов
это грустные воспоминания. неужели ничего позитивного не было
Первый секс в 13, первая выкуренная сигарета в 9, первая ходка в 15
Илья Антимонов
Cекс в 13? С рукой разве что...

Светлана Нечипоренко
Лайк у кого тоже были такие бегемотики)))
Педофилы и придурки были тогда, причем в не меньшем количестве. Что до телефонов, то что тебе мешает его выкинуть, а также всю остальную технику и жить, как советский человек? Вперед и с песней
Светлана Нечипоренко
В меньшем!
Руслан Яковлев
а ты не сын Чикатило ?