Прочие взаимоотношения

Через несколько часов будет суд с сыном. С сыном!!! Что посоветуете сказать этой мрази? Как вести себя?

Ох поздно вы спохватились. Сын мразь? И кто же эту мразь воспитывал?
Сергей Смирнов
Лучший ответ
Ну,, полноте,,, самое главное никакой агрессии,,, отвечать коротко и по существу,,, не вдавайтесь в подробности,,,, он просто всех последствий не догоняет,,, вас никто не лишил вашей собственности,,, напротив органы опеки его потом заипут своими проверками....
Только не впадайте на суде в истерики и без оскорблений,,,, судьи оценят еще визуально ваши адекватности,,,, удачи
Амели Попова
подайте встречный иск на алименты. раз уж он вас считает недееспособной, пусть содержит.
Baiel Satylganov
Ильнар Сабиров Прочти комменты под другими ее вопросами. Станет все ясно
Спокойно. Пусть получит своё. И потеряет родного человека навсегда.
Кака хата, такой тын,
Кака мама, такой сын!
кто ..сын мразь?... как только язык поварачивается
Денис Кормин
Наталья Провалова Именно сын мразь, подал в суд на родных! Если она не виновата конечно.
А кто воспитывал Вашего сына? Кто прививал ему с малых лет уважение к старшим?
Юрий Горычев
Ангелина Пинчук мои родители-твари, настраивали его против меня!
Ангелина Пинчук я еще заставила учиться его в своем классе в начальной школе, чтобы рядом был, может оттуда тянется, что называл меня там в классе по имени отчеству, а не мама.
Посоветую вам помолчать если к сыну негатив
Irina Mescherjakow
Ангелина Пинчук вот я тоже так думаю.
Вам следует быть спокойной, вдумчивой, последовательной и логичной.
Скажете и пошлёте его позже, после всего. Удачи вам.
Полина Майор
Надо чтоб сам понял. Побольше гтмалчивайтесь и глаза в пол.
Валентин Гаас
Как воспитали, так и имеете.
Юлия Гол
Понятно, что просто так судиться вы не будете с сыном, есть причина на это. Но, все-таки, лучше в любой ситуации оставаться человеком, а не уподобляться... К тому же, может такое быть, что у вашего сына как-то изменится жизнь и он образумится, придет к вам на поклон. Всегда нужно оставлять место для мира, а вдруг.. И, есть золотое правило, которое действует веками:" Как хотите чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними".
Ангелина Пинчук не я сужусь, а он судится! подал в суд на мою недееспособность!
а я еле хожу!
А повод суда? Если сама не виновата, то я бы отказался и в дет дом сдал.
Іван Дідик
Ангелина Пинчук он хочет квартиру забрать, везде меня преследует, даже здесь!
Посмотрите на её предыдущие вопросы и поймете, почему сын так поступает! У этой женщины шизофрения.
Alexander Maier
Нихуя.. стихи судьям прочитайте и подробную автобиографию.. и на экспертизу бы не послали, а сразу в кащенку.. ахаха каменты некоторых доставляют.. эту шизофреничку надо было еще до полового созревания стерилизовать, бедный парень..