Прочие взаимоотношения
Вот Женщине к примеру 45 ещё не стара, а мужу её уже 60, а то 65 отличная пара для семейного счастья да ?
У меня подруга есть ей 45, мужу 67,,, ничего не смущает, когда узнаешь что муж у неё генерал..) А так не знаю, у меня муж - мой ровесник ))))
да зашибись... В 45 еще попрыгать хочется, потанцевать, горные лыжи, море, дайвинг, секс каждый день.... а в 65 только посидеть тихонько в тёплом месте...
Елена Волошко
Вы так говорите, как будто Вам 65)
Знаю точно, что у меня такого никогда не было и не будет! :)))))))
Так и знала, что тебе 60, ахахахх))))))
Ну сам прикинь. Мужик в 90 еще огого будет... А она в 75?
Игорь Игорь
Ага да конечно в 90 да ещё и ого-го)))) ? Да что вы говорите, видали уже таких "мужчин" и то не в 90, а в 40- летнем возрасте, да 40 вроде не стар ещё, а развалюха, развалюхой, ему бы всё полежать да отдохнуть, а в выходные дни в компе только посидеть за тем снова полежать, у него типа то спина болит, то ..опа)) частотжалуется да кряхтит, веселье и праздники не любит, шумные компании мол ему мол покоя не дают... Короче дело тут савсем не в том "Мужик, или Женщина" дело скорее в самом человеке.
А почему бы и нет?
Елена Волошко
Хоттабыч?
Мужчина и в семьдесят лет может иметь детей, а бабий век сорок лет, так говорили на Руси..
May be
Да, отличная.
Когда люди вместе, они просто вместе. И уж точно им нет дела до того, кто и что об этом подумает.
А людей-развалюх можно встретить в любом возрасте.
Сабухи Набизаде
Людей+инвалидов
Мужик должен быть в форме
запросто
Ну, разные бывают и мужчины и женщины в этом возрасте...
От внутреннего ощущения себя и окружающего мира многое зависит и от физического состояния.
Наверное, такое возможно.
если человек работает над собой (с вредными привычками не дружит, занимается физ. культурой, не жрёт что попало) и будет он всегда молодым, таких людей я лично знаю, я тоже стараюсь этой политики придерживаться

Василий Паньков
Всегда молодым быть НЕВОЗМОЖНО! До поры и до времени всё. Штаны и то изнашиваются, так и организм человеческий.
А вы то сами кто? Тот самый мужчина или 45 лет женщина? Как по мне то мужчина который на 10-20 и более лет старше женщины то этот мужчина для вас уже старпёр. Но есть одно исключение, если ваши интересы и планы сходятся тогда это ещё компенсирует разницу в возрасте и уже многое меняет))