Прочие взаимоотношения

Мужчины, а можно супружеский долг отдать деньгами? а то надоело

Настя Волкова
Давайте, деньги давайте:))
Здравствуйте
Мирлан Саякбаев
Лучший ответ
Настя Волкова Салют мальчик))
Я бы не взялпотму что ты с Антоном)))
Gulnur ~¤~(^_^)~¤~
Дрочить на деньги? -или можно сауну и девочек.
это не кредит, деньгами не расчитьываються.
лучше едой)))
Вызови жену на час делов то
S.
Sultan .............
Не отдам даже если словесно Навального ушатаю, эти деньги мои будут, шутка конечно, с планктоном и не поспоришь, он дружбу народов проебёт
только погашай его полностью со всеми издержками и процентами
Надо объяснить мужу, что чувствуете себя использованной и хотите ухаживания перед сексом
Собственно, в браке у многих женщин пропадает желание - потому что нет культуры общения в семье. Банально, что быстрые перепихи женщинам не нравятся, знают немногие. Ещё меньше понимает, что любая женщина может отказаться от самого секса, но не от того, что до него бывает
Когда нет взаимопонимания, то и получается, что болит голова, все ещё идут месячные и т. д.

Кстати, секс - женский супружеский долг только в исламе.
Неужели твоему супругу так сильно надо? Смешно. Если бы мне супруга задала бы такой вопрос, я бы с легкостью отправил ее к ее маме без репараций. Как-то не сильно надо, поверь. ))
Фарид Сабиров
супружеский долг

если пара в законном браке. то одну из сторон это не обязывает к каким то хм отношениям все по обоюдному согласию

если ваш уж супруг на столько насточертел ну не знаю))
Откупится решила?) Эээ нее, не прокатит)
А ещё говорят импотенция - проблема мужчин! Вот типичный пример женской импотенции.
лучше фитнесом займитесь.
Andrey Vtyurin
Деньги не примем)))))
Так долги никто не отдает! Нечего мухлевать!