Прочие взаимоотношения

Целовать ли ребёнка в губы? Или это спорный вопрос?

Коля Романенко
своего чмокнуть можно
Выблядок Запада Украины
Лучший ответ
Это лишнее)
Мария Марья
Может тогда и минет ребенку сделаешь?
фуууу неттт!
Сергей Антипин
Лучше не надо. У взрослого уже букет хронических болезней, включая герпес, потом этот оральный секс и этими губами целовать ребенка..
Андрей 123
лучше мать чем тот кто путает .
Целуйте, у него комплексов потом меньше будет с подругами.! И сами потом ему скажите, пусть подруга его учит, как ей необходимо её целовать ..!Я своему так поясняла по этой части, - ничего.., -все живы.!
Я думаю что нет.... в щёчку можно и я заметил на похоронах некоторые люди целуют в лоб покойника хоть этого делать нельзя так как на коже покойника много микробов и можно и себе занести какую нибудь заразу в организм... вот те кто целуют во время похорон крест то это правильно.
Дмитрий Хван
Христина Федечко Целуют не лоб, а ленточку с молитвой, которую на отпевании кладут на лоб. Если человек не крещеный или по каким то причинам не отпевается, то в лоб не целуют, а при прощении кладут руку на плечо и кланяются
Негигиенично. У большинства взрослых есть герпес, даже если в этот момент он и неактивен, зачем передавать такое счастье раньше времени?
Не знаю насчет этого, но вопрос, почему ты шайтанка?
Sergey Petrov
Василий Смирнов да прошмандовка она а не шайтанка. Взяла у всех скрыла ответы, и это уже не первый раз. Только ответы своих прошмандовок оставляет.
Спорный вопрос.
Типичный пример: ребенок роняет соску на пол, и мать тут же соску подбирает с пола и кладет с начало в себе в рот, а потом дает ребенку. Кто-то в этом не увидит ничего страшного, а кто-то скажет - это не гигиенично.
Как по мне, так в обоих случаях этого делать не стоит.
Своего ребёнка?
Просто в губы наверно можно. В засос нет.
Коля Романенко Да 5 летнего ребёнка девочка
Щта????
Линка)))