Прочие взаимоотношения

Спорный вопрос.Девочка чуть оборзела и распускает не только руки,но и ноги-заслуженно ли Мальчик дал ей солидного пинка?

Оля Корякова
Знаешь, мне один малыш с горечью сказал... девочки всегда побеждают, я спросила... почем? он ответил... девочек бить нельзя, с горечью так ответил
Алина Авилова
Лучший ответ
Оля Корякова Знаете....мой сын..кстати...разговор именно про моего сына...занимается спортом...очень деликатен с женщинами ..и я была крайне удивлена.когда узнала,что он тронул девочку..а потом подумала..А почему бы и нет....если девочка переходит грани..позволяет себе уже в 12 лет быть..простите..сукой....значит правильно он и ударил её....Я как женщина...ессно против руко - и ного-прикладства...но в этом случае я ЗА...
дочка в детском саду треснула мальчика который отбирал у них игрушки и всем мешал играть.
вечером его мать развопилась- что это за девочка такая которая мальчиков бьет.. .
на что я резонно возразила- что это за мальчик такой которого даже девочка побить может...
правильно.. .
нчего распускать руки с ногами. .
можно ток словами доводить)))
Оля Корякова Приветуль моя Девочка...понимаешь...Девочка слов не понимает..печальная история...
В субботу была олимпиада..мой сын прибежал 2..а следом мальчик только коснулся финиша..упал в обморок...Диня мой подскочил к нему..начал трясти...а эта девочка стояла над ними и смеялась по дурацки..Денис ей сказал"Лиза..ты че как дурочка смеёшься..не видишь Антону плохо"..короче эта малолетняя я незнаю как её назвать пошла и наговорила всем,что Диня её обматерил и всех девчонок тоже....ессно они ему байкот..типа да как ты смел на нас матами...а эта ..сучка стоит и лыбится..а сегодня подошла и начала Диню пинать просто так...я вообще в шоке....он ей и вдарил...
Млин так обидно ((Написал целый лист и он исчез ((
Короче мальчик прав! Просто не хотел так коротко писать... ((
зато успокоилась и в следующий раз подумает что стоит делать а что нет
**
***светочка ***
не хочется в чужом дерьме копатся!!!!)))))))))
вполне заслуженно и вполне своевременно.. .
чем там у них закончилось?
просто интересно:)
Оля Корякова она видимо поняла,что ОН терпеть не будет этого..смолчала и ушла
девушка распускает ноги? звучит заманчиво
Игорь Белоглов
Заслуженно. Других лекарств от "борзости" в мире ещё не придумали.
Тоо Антериа
прям как у нас с женой, вот только ответить ей рука не поднимается.. . а вообще женщина должна держать себя в руках а мужчина - руки при себе...
Максим Чукин
сейчас и такое бывает?
это еще сморя как дать. можно не сильно типа в прикол, а можно так что геморой вывалиться
если девушки в истерике переходит грань.. то хорошего леща дать стоит, дабы успокоилась!
смотря чем дал..
ну такой низкий уровень отношений. Кому как....
Дима Шилкин
ну очень высокие отношения между мальчиком и девочкой)))
ааааа ржунемогу, правильно ей на поддал!
Очень высокие отношения